19 декабря 2013, 05:17
Tan'ya*Ирина*
Кстати, спросила про справку о многодетности, сказали, что не делают...
У меня перед глазами лежит эта справка, в ней написано: дана ФИО в том что он(она) состоит на учете Упр. соц. защиты населения адм. Курч. р-на г. Ч и относится к категории многодетная семья. Стандартный бланк, только инициалы и прописку вписывают.
Только вот, чтобы на учет встать, нужно быть малоимущими. Мне так в Советской соц. защите сказали.