17 января 2014, 04:47
tanitachepточно, тоже бы обновила специфику работы. Вообще я учительначальных классов и музыки. По высшему -социальный педагог. Но вот что-то не лежит душа уже в педагогику, видимо своих деток учить хватает... :смеется:
Казявачка, :2funny: видимо, много-... у нас в крови ) и детей надо много, и образования :mrgreen:
Тоже об этом думаю, работать хочется, но не по первым двум специальностям. С удовольствием сейчас поучилась бы на лингвистике, в педагогическом или в медакадемии. Хотя бы заочно.