15 февраля 2016, 06:27
Ставропольчанка, Да, согласна, такое тоже бывает. Скажите, вы же своего ребенка уже записали в кадетский? По какой программе там будет обучение, и кого учителем планируют поставить? Для кадетского тоже при приеме такса больше 5000? Или еще больше? Кто-то писал, что сумма в месяц при обучении в таком классе примерно 2500, включая всякие доп.занятия, вам что сказали на приеме по этому поводу? Если еще не замучила вопросами, ответьте, пожалуйста.В личку не могу написать, сообщений еще мало... Спасибо.