19 мая 2016, 11:32
Ой девочки, вчера видела как в нашу недостроенную школу затаскивали всякий инвентарь для ремонта. А вдруг ее все таки откроют .
Утка в тапкахага очень интересные конечно "добровольные" пожертвования с обязательными квитками. (Просто планировала изначально ближе к сентябрю хотя бы заплатить)
Для кадетского класса: 31.05 в 18.00 собрание! С собой взять квиток об оплате добровольных пожертвований. Нужно быть с детьми- будут снимать мерки для школьной формы! Ориентировочная стоимость формы 5500.
TiwaПозвоните к секретарю, думаю что она всё разъяснит.
Кто знает про кадетский класс? Мы записывались в первый день подачи документов, но мне про собрание никто не звонил.... Давно вам сообщили икак можно узнать зачислены мы туда или нет???
ЮляшкаКудряшка
Ой девочки, вчера видела как в нашу недостроенную школу затаскивали всякий инвентарь для ремонта. А вдруг ее все таки откроют .
*Галина*хм... вроде ответила, но видно не загрузилось.
Мария074, по какой причине решили не идти в кадетский, если не секрет?
elenochka174
Девочки, а мы к Га=фаровой идем. Кто-то что-нибудь знает про нее?
lulu*maну и как вам впечатление от собрания????
СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ- 22 июня в 18 часов , в Актовом зале !!! ;-);-);-)
Мария074lulu*maну и как вам впечатление от собрания????
СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ- 22 июня в 18 часов , в Актовом зале !!! ;-);-);-)
Опять толком ни чего не сказали, ни про форму, ни про классы, ни про покупку учебных тетрадок, будем видимо носиться сломя голову в последние недели августа и сломя голову все скупать....
Согласна...Все оставлять на август - не логично...Я думала , что будут списки по классам.. Кабинет посмотрим и т. д....Еще с открытием школы на Сахарова вопросов прибавит...Но мы на Макеева будем ходить , нам на Сахарова не вариант, далеко очень, ещё и два светофора...По рабочим тетрадям тоже говорят не торопитесь, обсудите с учителем... Время не ждёт ... Потом реально будем искать, что где осталось....
Кошелёчкинана данный момент стоимость комплекта тетрадей "школа России" составляет 1700 рублей, но в августе будет однозначно дороже.
Список рабочих тетрадей здесь есть
Для начальной школы
рабочие тетради (смотреть надо)
http://school148.lbihost.ru/usloviya-obucheniya/uchebniki-i-uchebnye-posobiya
Можно хоть примерно посмотреть стоимость.
Учебники школа выдает
аНГел-Н
тётушка Цинния, про З наслышана, про Е-нет. Так что,лучше Е,наверное.