14 марта 2016, 18:31
Юльчик (мама Анютки)это уже точно?Фарфоровая куклаДа, в первую с продленкой
Девочки, а кадетский класс все 4 года будет в 1ую смену и с пролленкой?
Юльчик (мама Анютки)это уже точно?Фарфоровая куклаДа, в первую с продленкой
Девочки, а кадетский класс все 4 года будет в 1ую смену и с пролленкой?
*Галина*Об этом на собрании говорили, что обучение в кадетский классе будет с продленкой. У них там доп. занятия будут, связанные с самолетами, т.к. этот класс будет называться"авиатор"Юльчик (мама Анютки)это уже точно?Фарфоровая куклаДа, в первую с продленкой
Девочки, а кадетский класс все 4 года будет в 1ую смену и с пролленкой?
Кошелёчкина
Хелин, вообще деловой стиль, но класс может выбрать свою форму.
А так юбка или сарафан черные, синие, серые. Верх белый, светлый. Кто-то еще жилетки носит опять же темных тонов.
У нас туфли, но видела, что ходят и в сандалиях. Лишь бы подошва пол не пачкала.
Солнце мое
Мамы дочек, у кого уже ходят дочки в школу, подскажите какую одежду покупать, чтоб удобней было, какую расцветку можно носить? Мы в этом году идем в 1 класс, думала начать запасаться пока цены еще реальные.
КошелёчкинаКошелёчкина
Хелин, вообще деловой стиль, но класс может выбрать свою форму.
А так юбка или сарафан черные, синие, серые. Верх белый, светлый. Кто-то еще жилетки носит опять же темных тонов.
У нас туфли, но видела, что ходят и в сандалиях. Лишь бы подошва пол не пачкала.
У нас юбка и блузки.
Не нравится, что блузки выползают из юбки. Надо другую модель, которые можно навыпуск носить.
В сарафане моей жарко
колоконычСолнце мое
Мамы дочек, у кого уже ходят дочки в школу, подскажите какую одежду покупать, чтоб удобней было, какую расцветку можно носить? Мы в этом году идем в 1 класс, думала начать запасаться пока цены еще реальные.
У нас в 1 классе, сейчас сарафан и две юбки, наш класс выбрал синий цвет. Блузки носим редко, в основном трикотажные водолазки,ковточки, т.к. три раза в неделю физкультура, их удобней снимать.
CherryBlossom
И ещё: 6-7 первых классов по 30 детей... ((
Кошелёчкинаспасибо,жду с нетерпением)
lulu*ma,у нее сейчас 2ой класс только. В личку напишу, но позже
lulu*maТОЖЕ ИНТЕРЕСНО
Мамы, после записи в 1 класс, когда решаются вопросы: что нужно купить, какую форму и т. д .???... После встречи с директором , сказали , что вся информация на сайте школы...И ещё- когда проходить комиссию врачей перед школой?..
Ставропольчанкамне кажется раз квитанцию забрали значит и отметят кто и за кого оплатил у себя где нибудь.
Мария074,я оплатила. Думала, что как-то они отмечают кто и закого. Но нет, просто квитанцию забрали и все. Хорошо, что себе копию сделала :-)
lulu*ma
Мамочки,у кого детки заканчивают начальную школу с учителем Симинихиной Юлией Алексеевной, расскажите про учителя ?!... Поделитесь впечатлениями...Можно в личку...)
lulu*maмогу сказать только по кадетскому. Собрание будет в мае, учительница сказала что вроде должна всем позвонить перед собранием. У нас будет 1а класс, уже даже форму придумали: синяя юбочка (по бокам красные полосы), жилетка, пиджак и рубашки. Основные занятия планируют сделать до 15.00 а потом будет как продленка (детки будут делать уроки) Планируются что у них в классе будут (или есть уже) шкафчики. На собрание выдадут список нужностнй для 1 класса.
Есть информация, когда будут собрания для поступивших в 1 класс-2016 г.?
Юльчик (мама Анютки)Гришкевич (очень хороший учитель, нам она оч понравилась)
Девочки, кто знает, у кадетов кто будет учителем?
Мария074спасибоЮльчик (мама Анютки)Гришкевич (очень хороший учитель, нам она оч понравилась)
Девочки, кто знает, у кадетов кто будет учителем?