7 ноября 2011, 07:02
Девочки, кто-нить пробовал Эмолиум?
Кате дерматолог в поликлинике выписала от АД на щеках. Она у нас очень грамотная и опытная, я ей в общем-то доверяю, но охота отзывы услышать 🙂
Кате дерматолог в поликлинике выписала от АД на щеках. Она у нас очень грамотная и опытная, я ей в общем-то доверяю, но охота отзывы услышать 🙂