Nasemen
А у меня Семка на трассе в аварию попал(((Впереди бессонная ночь(((((
Насть,главное-цел!!! Слава Богу!!! А про подушки безопасности-у мужа сестра попала в аварию попала,влетела в зад другой машины-подушки тож не сработали.Машина КИА Рио...Вот какой должен быть удар,чтоб они сработали? Или они просто не работают в принципе?
Lesy,Даня :smitten: :smitten: А комбез клевый))) Ну придется за дочей пойти тебе))) Вишь и комбез уже есть)))
А про поддевы-я так не играю...Ну мало того,что посты пишем одинаковые,так еще и детей одинаковых сделали))) Все,что не пристраиваешь-нам тоже уже мало..Мы уже 13кг и 86см...
Lesy,у меня муж тоже машину всю облизывает...масло ей,свечи и пр....Смеюсь,а когда ж мне свечи и пр?)))) А еще когда старую машину продавали,муж написал заявление,чтоб номер машины за нами сохранили на месяц....Ну вот суеверие у него такое-с этим номером машина отъездила без аварий. Вот думаем,что и тут будет тож самое))) Пока Т-Т-Т...