7 ноября 2011, 11:50
ЮвИ, хороший мальчишка такой 😉
отправила своих мужчин на тест драйв саночный 🙂
отправила своих мужчин на тест драйв саночный 🙂
Nasemen
мы пришли с гулен..купили шапку,шлем и варежки))))))))))))
tigr@Nasemen
мы пришли с гулен..купили шапку,шлем и варежки))))))))))))
молодцы! тоже шлем надо, у нас совсем тонюсенький х/б - осень в нем прходили, хочу потеплее
Тигра_2402
ЮвИ, корь, паротит, краснуха??? мы такую тож поставили)))
Barbie.
ЮвИ,ага и у нас эта прививка висит, сейчас неделю были сопли, так как 3 зуба лезут, мед. сестра сказала ч\з неделю придти за этим уколом.
МашаС
Тигра_2402,скорее всего ОРВИ... :sad:
В четверг сынуля затемпературил, в субботу муж, теперь вот доча. Остается только надежда на скорое выздоровление - мужчины у меня поправились за 2 дня. 🙂
ЮвИ
Barbie.,о, мы тоже поликлинику игнорили.... а в 1,3 пришлось идти, у нас там одна прививка зависла....вот вкололи(((
tigr@
ЮвИ, хороший мальчишка такой 😉
отправила своих мужчин на тест драйв саночный 🙂