Alinakostina, не могу найти группы в соц.сетях! Разместила инфу на стене у себя и по аське сделала рассылку. Может каждая из нас так сделает!?!? Давайте немножечко активизируемся!!!
26 января 2012, 05:26
Mimilli, спасибо дорогая!!!!!!!!
26 января 2012, 05:35
Alinakostina, отправила с карты *2976
26 января 2012, 05:40
Кенгуру, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Аня так хочет жить!!!!!!!! Для нее самое страшное, это уйти от своих дочек.....
26 января 2012, 05:51
Alinakostina, перевела немного с карты *2438. Ане выздоровления!!!
26 января 2012, 05:52
Светик, спасибочки :smitten: :smitten: :smitten:
26 января 2012, 05:54
Alinakostina,перевела с карты **4664 сегодня.
26 января 2012, 05:59
Алина, чуточек перевела с карты ***3729! Верю, что чудеса хоть иногда, но случаются. Пусть у Ани уже наступит наконец-то белая полоса!
26 января 2012, 06:22
ссылка на группу в вк.
http://vkontakte.ru/club34564724
Распространяйте, пожалуйста!!!
26 января 2012, 08:06
Оставила информацию на стене вконтакте. Перевела немного денег с карты ***9380. Пишу, чтобы апнуть темку.
26 января 2012, 08:25
Alinakostina,перевела немного с карты**1505. пусть Аня поправляется-такие дочки чудесные)
26 января 2012, 08:39
mamaidochki,Moonstone,NatElla,ольга юрьевна, спасибо огромное :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Девочки, Аня, в шоке, в хорошем смысле слова :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: с конца декабря совсем не поступало денежек, а со вчерашнего вечера пошли :smitten: дословно она написала: " Я так рада...Спасибо огромное" :smitten: :smitten: :smitten: А сегодня утром для нее пришел еще один приятный подарок, благодаря нашей Миленочки, 2 молодых человека перевели ОГРОМНУЮ сумму денег, я даже не знаю как их благодарить за это :smitten: :smitten: :smitten: У Ани просто не хватает слов благодарности :smitten: :smitten: :smitten:
26 января 2012, 09:39
Я вот о чем думаю, боженька дал Ане забеременеть и только в конце беременности дал ей испытание болезнью, поэтому он не оставит ее девочек без мамочки..... благодаря вам у нее появиться шанс на выживание :smitten: :smitten: :smitten:
26 января 2012, 10:49
Саше и Леше выражаю свою сердечную благодарность! Рада, что у меня такие друзья и партнеры! Эти люди много-много раз принимали участие в благотворительных проектах, о которых я им рассказывала (особо не вникая)... А сегодня просто превзошли все мои ожидания!!! СПАСИБО!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
26 января 2012, 10:51
Побольше бы таких людей!!! Здоровья-здоровья-здоровья Ане!!!
26 января 2012, 11:38
Deizee, спасибо огромное :smitten: :smitten: :smitten:
26 января 2012, 13:53
Анечка, поправляйся, пожалуйста! перевела
26 января 2012, 14:03
asyad, спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 января 2012, 16:40
Анюта уже больше года борется с болезнью, Дай Бог ей здоровья! Ребята большое Вам спасибо за помощь и поддержку!
26 января 2012, 17:29
Анюты перестали делать очень важный для жизни укол ЭРБИТУКС. Ждём МРТ.С 1 февраля будет за всё платить.Девочкам купили торт и конечно по свечке,тушили фыркали.Аня пишет хохотушки растут.Я думаю им весело, их же двое.Анюта только детками живёт.Говорить ей очень сложно,она мне пишет.Огромное СПАСИБО за переводы.Любая сумма для Ани важна.
26 января 2012, 17:31
Давайте обьявим акцию МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ любую сумму примем с благодарностью.
26 января 2012, 18:50
отправила Анне не сдаваться и выздоравливать!
27 января 2012, 03:08
Перевела, Мимилли спасибо.
27 января 2012, 03:15
Almera,Lulu, спасибочки вам огромное :smitten: :smitten: :smitten:
27 января 2012, 13:16
Перевела, дай бог здоровья и долгой счастливой жизни с дочками!