В воскресенье, Аня со своим папой едут в Германию, поедут пока с той суммой что есть :sad: так как тянуть больше нельзя.......
31 января 2012, 05:20
3000 руб. было перечислено на Яндекс.
31 января 2012, 06:10
постараюсь на днях еще перечислить денежку, очень хочется чтобы Аня поправилась, я представляю как ей хочется жить, как хочется увидеть, как вырастут ее дети, все будет хорошо!
31 января 2012, 06:29
+++ Сил и здоровья Анне!!
31 января 2012, 10:48
МамаМашуля,Солнышко, спасибо огромное :smitten: :smitten: :smitten: Миленочка, тебе отдельно спасибо :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
31 января 2012, 14:41
тож переведу!
1 февраля 2012, 07:30
Небольшой отчет о поступлении денежки 25.01.2012г - 200, 127, 100 рублей
26.01.2012г. - Алексей и Александр г.Челябинск 100 000 рублей
27.01.2012г. - 100, 100, 500,100,200. 200,100,500 рублей
1 февраля 2012, 07:36
Итого собрано 759 217 рублей! Осталось собрать 1 млн. 240 783 рубля!
3 февраля 2012, 17:38
Анечке скорейшего выздоровления! перевела.
4 февраля 2012, 03:41
Sonata*, спасибочки :smitten:
4 февраля 2012, 03:44
4 февраля 2012, 12:06
Анюта худая, бледная.Химия убивает и больные и здоровые клетки.Девочки просто прелесть .Очень на папу Андрея похожи. Такая радость для Анюты. Завтра Аня едет в Мюнхен со своим отцом Юрием Валентиновичем.Спасибо всем за деньги что собрали.Думаю на диагностику хватит,а вот на лечение будем собирать...
5 февраля 2012, 17:10
АНЯ В ДОРОГЕ
6 февраля 2012, 07:26
Анюта с папой в Мюнхене.Свежие документы пока не можем выложить.Аня прислала не в том формате.В Германии ей обязательно помогут.В мюнхене есть кибер нож.Будем молиться за Анюту.Заходите на главный сайт http://спешиделатьдобро.рф/glavnaya/ Пишите Анюты ей это очень надо.
6 февраля 2012, 07:47
Дай Бог!
6 февраля 2012, 15:33
Mimilli Вам огромное спасибо за моральную и материальную поддержку.Надо продержаться в Германии,я так переживаю что денег мало.Там лечение очень дорогое.Жду новостей.Аня уверила меня,что сможет писать. Ж Д Ё М.
7 февраля 2012, 07:18
вечером переведу, правда много нет, но с мира по нитке... Пусть Анюта поправляется.
7 февраля 2012, 16:42
МамаКэт БОЖЕ,КАК ХОРОШО! МЫ ВАМ БЛАГОДАРНЫ. КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. ИЗ ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ СОБИРАЕТСЯ ПРИЛИЧНАЯ СУММА. ОНА СПАСЁТ АНЮТЫ ЖИЗНЬ.
" МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ"
7 февраля 2012, 17:01
Перевела немножко. Анечка, поправляйтесь!!!!!
7 февраля 2012, 18:48
Alinakostina,Алина, отправила информацию тебе по клинике, но смотрю они уже в Германии. Удачи
7 февраля 2012, 19:14
Девочки,а что за информация? Услуги клиники? В Мюнхене как раз по заболеванию Анюты(головы и шее) От Ани пока ничего. У меня огромная просьба настроить комп Анюты в Москве. Она сидит там как в лесу.У неё комп и нетбук. Всё с переполненой памятью. Со скайпом проблема. Платить больно нечем,да и абы кого тоже не хочется. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОДЫ.
8 февраля 2012, 04:09
галина т., мне Лотос прислала информацию по клинике, я вам перешлю ее, она в Израиле находится.
галина т., пусть боженька даст Ане сил!!!!!!!!!!!!!!!
8 февраля 2012, 06:29
Девочки,помогите сделать какие нибудь рассылки по сбору денег.
Компьютер сегодня возьмут с ремонта-вирус был. Снимают квартиру в Щёлково. Интернет не оплачен пока. Буду спрашивать о удобном для них времени. У них 2 матрёшки(девочки-красавицы),они так их замотрёшивают.Нельзя не учитывать огромный стресс.
elenik спасибо вам большое.
8 февраля 2012, 06:41
Уезжаю лечиться. Буду держать связь через телефон.
8 февраля 2012, 09:58
Майская мама Мы вам благодарны. Я считаю что они нуждаются в настройке компов. Я их спросила когда можно придти,пока молчат. Переживают за Аню. Подождём. Анюта очень умная девочка,у неё научные работы,видеоуроки. Достаточно завести в браузер ПИНАШИНА АННА ЮРЬЕВНА Просто сил нет у неё.
8 февраля 2012, 18:56
галина т., пока не за что. посторонние люди в таких ситуация не слишком уместны в доме, тогда проще деньгами перечислю, пригласят специалиста. Берегите себя. Очень надеюсь, что у Анюты все будет хорошо.
11 февраля 2012, 06:32
Перевела еще денежку, скорейшего выздоровления Анне!!!
Майская мама,спорный вопрос кто лучше вы или чужие. Мы надеемся на вас,вы нам нужны. Вы в москве? Вы рассказали хотя бы мне как у них дела.Мы засылали"засланцев". Был муж племяницы в декабре сутки у них. Всё рассказал. Анюта держала руку на щеке. Была боль. В январе была подруга с г.Новотроицка неделю. Говорит девчушки-хохотушки поднимали настроение. Аня слабая. У меня поехать не получилось, я и Анюта очень этого ждали. Хотела вплотную заняться Аней.
11 февраля 2012, 09:31
галина т., в личку иду
11 февраля 2012, 10:59
перевела
11 февраля 2012, 12:55
VictoryDay, спасибочки большое :smitten:
11 февраля 2012, 13:18
Alinakostina VictoryDay, спасибочки большое :smitten:
🙂
галина т., в Челябинске тоже есть кибернож, а еще у нас в области есть центр нейтронной терапии, тоже стоит рассмотреть как вариант, туда едут со всей РФ и не только, направление можно получить обратившись в наш онкодиспансер.
13 февраля 2012, 18:30
Alinakostina, перевела не много, скорейшего выздоровления!!!
14 февраля 2012, 03:16
Янина, спасибочки :smitten: :smitten: :smitten:
15 февраля 2012, 13:06
В конце недели Аня возвращается и будет более менее четко понятно что делать дальше, вроде как говорят, что они смогут ей помочь, но это пока не точно.
16 февраля 2012, 04:56
Alinakostina, спасибо за новости! Хоть бы все получилось!!!