Анечки Пинашиной больше нет.... Она стала Ангелом.
698 сообщений · 128 837 просмотров · стр. 5 из 18
16 февраля 2012, 15:55
Alinakostina, ждем хороших новостей!
перевела еще немного
17 февраля 2012, 02:04
Майская мама, спасибо огромное :smitten: :smitten: :smitten:
17 февраля 2012, 16:02
Сегодня Аня прилетает в Россию, самолет задержали, она очень сильно устала. Скорее всего в ближайшие дни узнаем какие результаты, берутся ли ее оперировать.
17 февраля 2012, 16:51
Alinakostina, хоть бы! будем надеяться!
18 февраля 2012, 13:27
Ситуация следующая, 1 марта Ане назначили операцию, но ситуация на столько сложная :sad: Ане удалят челюсть (или ее часть) и из кости ноги сделают новую, про язык и гортань я пока не в курсе, на след неделе узнаю более точную информацию. С Аней в этот раз поедет мама, т.к. после операции надо будет за ней ухаживать. Денежка нужна, очень, очень............
19 февраля 2012, 05:08
Ох.... Бедненькая малышка...
19 февраля 2012, 16:36
Анина сестра мне сегодня написала Добрый день, Алина мы не много не поняли Аню. предлагают ей удалить корень языка в том месте где опухоль, и заменить кожей и сосудами с руки, а про челюсть решат в процессе операции. счет нам пришлют завтра, про стоимость операции еще не знаем.
19 февраля 2012, 17:17
Alinakostina, а ей в Германии будут делать операцию?
20 февраля 2012, 02:49
Держу пальцы крестиком. Дай Бог.
20 февраля 2012, 04:39
МамаМашуля, да в Германии, наши не берутся :sad:
20 февраля 2012, 06:28
Пусть у Ани всё будет хорошо!
25 февраля 2012, 04:07
Девочки какие последние новости про Анечку?на одноклассниках появилась группа в помощь Ане!
25 февраля 2012, 04:24
milochka79, пока что нет информации, как только что узнаю, сразу отпишусь.
Катен*ка, спасибо огромное!!!!!!!!!!! что то пока новостей от Ани нет, завтра напишу им, узнаю что и как.
26 февраля 2012, 18:44
Alinakostina,перевела немного. молимся за Анюту.она должна справиться.
27 февраля 2012, 01:58
rakel, Леночка спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 февраля 2012, 13:55
Операция откладывается на 2 недели. Нужно сделать ещё обследование.Страдание и боль испытывает Анюточка.
1 марта 2012, 13:46
Перевела с карты *0349 немного. Скорейшего выздоровления Анечке! Помоги ей Господь!!!
3 марта 2012, 08:08
Спасибо большое!
6 марта 2012, 01:06
перевела 2800 от участников закупки Си)нар!!! Желаем скорейшего выздоровления!!!
6 марта 2012, 01:12
Благодарим ВАС. Анюта наверное опять сбросит вес -пьёт лирику,от него она теряла вес до 38кг.Кушать ей очень сложно.Ждём поездки в Германию.
6 марта 2012, 06:29
СИНАР это одежда?
6 марта 2012, 08:16
Сегодня перевела немного!Поправляйся Аня!
6 марта 2012, 10:21
галина т., да)
7 марта 2012, 18:11
Бедная Анечка я представляяю как ей тяжело но всё будет хорошо обязательно моя подруга улетела в ерусалим я просила её чтоб она там поставила свечку за Аню она сегодня звонила сказала что поставила и заказала службу за её здоровье
7 марта 2012, 18:35
Огромное вам спасибо. Анюту возят к МАТРОНЕ,она поможет ей. Говорят она многим помогает.
8 марта 2012, 17:01
Анюте очень плохо.
9 марта 2012, 05:44
галина т., а когда планируется поездка в Германию? так хочется чтобы Анюте помогли....
9 марта 2012, 06:38
Планировалась операция на 1 марта,отложили до 18марта.Ещё 10 дней адской боли.
9 марта 2012, 10:24
Можно перевести деньги на номер +79068396425 (БИЛАЙН) или +79067909921 . Важен любой взнос!!! Дорога каждая минута!!!
9 марта 2012, 11:47
галина т., а на местные каналы обращались? обычно после сюжетов в новостях хоть какие то подвижки с деньгами.
9 марта 2012, 12:55
Местные это Московские?В Орские девочки обращались.Очень заинтересовались,интерес пропал как узнали что она работала и заболела в Москве.Но она же из города Новотроицк?Не приехали .Так же и Оренбург.
9 марта 2012, 13:18
галина т., а визу уже оформили на 18-ое? Операцию же в Мюнхине делать будут? Нам кстати сегодня визу дали, правда мы в Берлин едем.
9 марта 2012, 13:23
галина т., ой, я видимо не в курсе. Она не в Челябинске живёт? я про наши 31 канал, восточный экспресс, стс.
9 марта 2012, 13:37
На сегодня лечится в Москве.У неё всё очень сложно.
9 марта 2012, 18:42
Да,виза на18 марта.Поедут опять в Мюнхен. Вам,Алина хорошо сьездить.
9 марта 2012, 18:49
Alinakostina,на эту карту можно так же переводить через банкомат?
9 марта 2012, 18:51
Я спрошу,но я думаю через телефон.Вы про симку билайн?