9 ноября 2011, 06:43
Хелин, вот это дааа, а бабушки у вас как? сестры есть может?
Olchik74
Хелин, почему это не кладут пап????)))) Знаю нескольких детей, с которыми именно папы лежали в больнице и никто слова против не говорил. Странно.
Оюшминальда
Хелин, вот это дааа! Это что еще? Офигеть! И как они себе представляют женщину на последних неделях в инфекционном отделении?
К@ся
Хелин, вот это дааа, а бабушки у вас как? сестры есть может?
ХелинХелин, а нельзя поговорить с заведующей что ли, может вас в Ч отвезут?
Девчонки, мы же из Копейска, у нас тут вообще больница на поселке Горняк.
Елена МихайловнаПодруга говорит, что в соседней палате лежал ребенок с папой!!! Что то врут они там!!! :knuppel2:
Вальцирия, подозрение у них на пневмонию хотели положить в больницу, а спапами не кладут их((((((((((
Aquarel((((((((((((((((((у нас через одну такие больницы(((((((((( наш 10-ый РД это пятизвезночный отель супер пупер повышенной комфортности по сравнению с урологией на чегресе(((((((((((((((
Хелин,Ох не ложитесь вы в этот горняк!! Может лучше в Челябинск попробовать!!! У меня подруга недавно лежала там с дочек!!! Просто убожество а не больница и нафига не лечат!!!!!! Только симптомы им сбили, лежали 2 с лишним недели, выписали, а дома через пару дней сново тоже самое!!!!!!! И ничего не диагностируют толком!!!! У них там нет ничего!!! 🙁
Nastya
Елена Михайловна, по моему уже когда хрипы, небулайзер низя.
Вальцирия
В общем выписка у нас была с дочей: мама с папой пришли за ребенком и выписали дочку)))