26 июля 2010, 06:33
Helen*
Северозападная, а как на Ваш взгляд отель Сапфир (который в Текирове, вы же знаток по тому району 😉). В прошлом году хорошие отзывы по нему были. Он подешевле Симены, вот думаю стоит ли его рассматривать :не знаю:
Helen*, на отзыве.ру про него тема была на 44 страницах, оочень интересная, и туристы туда не по одному разу ездят отдыхать 🙂
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=115441
А район там замечательный: чистое море, горы и ёлки 🙂