4 августа 2010, 17:09
Rediska,Иностранцы были,но не много.Восновном русские,казахи,киргизы (последние оч.мне не понравились)Конеч.были и ннемцы,англ,поляки и др,но как то они терялись на общем фоне.Украины в этом году мало было. мы жили в общем корпусе,сначала оч.жалели.что не в бунгало.Но потом выяснилось,что в бунгало сыро,кондей там работает с перерывами,а в общем корпусе он круглосуточно включен был ,т.е егоо централизованно не переводили в режим ветилятора.И еще,около буншало цикады орут так,что можноо реально оглохнуть.Только не берите номер с выходом на подъездную дорогу,там вентилятор громко работает круглосуточно и лягушки спать не дают.(из отзывов).У нас окна как раз классно выходили,на другой выход ,где магазины.там тихо.