1 августа 2010, 20:10
мама Алины-малины, просто внимательно читайте отзывы на спец.форумах. Там уже поймете, сможете ли пережить недостатки отеля.
Eleka
девушки,что то вы меня с погодой расстроили. Если сейчас не жарко,то когда мы в сентябре соберемся-вообще уже холодрыга будет?
Элен
Eleka, в сентябре в Турции очень комфортно, даже можете не переживать на счет погоды 🙂
мама Алины-малины
Может, кто-нибудь еще подскажет турфирму с хорошими ценами?
Кима
мама Алины-малины, ну здорово! В отпуске самое главное - настрой, не надо искать недостатков, их можно найти в самом крутом отеле. Удачного отдыха!
Эх... как бы я хотела вдвоем с мужем поехать 😉