15 августа 2010, 05:36
Юлька, я очень жду ответа, и еще много вопросиков :roll:
Ольга82
Юлька, и еще вопросик, мороженое там бесплатное есть?
Училка
Ольга82, мы в этом году узнавали про средний чемодан: стоимость была 50 долларов (в стороне Сиде)
Ольга82
Юлька, спасибо большое, вам + от меня. Если еще возникнут вопросы обращюсь.
Девочки никто не знает где в кемере в анталии чемодан можно купить на колесиках недорого, а то наш сломался, а здесь цены космос
ЮлькаОльга82
Юлька, спасибо большое, вам + от меня. Если еще возникнут вопросы обращюсь.
Девочки никто не знает где в кемере в анталии чемодан можно купить на колесиках недорого, а то наш сломался, а здесь цены космос
Оль, там рядом с отелем были магазинчики с чемоданами, но цены не знаю, не интересовалась.
С фруктами нормуль, каждый день арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, абрикосы, еще в первую неделю была черешня, а во вторую инжир, один раз бананы были, по утрам еще апельсины и грейпфруты
marissa
Пелагия, спасибо, все таки питание брать не буду. еду с двумя детьми и без мужа, поэтому мне все равно 30 банок никак не хочется брать, каши только возьму наверное. так то он есть нормальную еду и без блендера, только мало и плохо. ну думаю не умрет с голоду, начнет есть что дают 🙂
Arwen:2funny:
Это женский жоп - такой котлет".
Нюсик
девчат, подскажите хороший отельчик в Сиде