15 ноября 2011, 15:07
lookas, ну на мыльной стружке, которую продают я лично читала, что сначала развести в воде (растворить), а потом уже залить в машинку (куда порошек сыпать)...
_yolka_
ЮвИ, а где такой магазин?
я не знаю сама))) только планирую все покупать.... видела чуток продукции в Дочках-сыночках, но там вообще про цены я молчу)
_yolka_
голова болит от насморка.... =( с субботы все сильнее становится....
терапевт наорала, что я без карты пришла.... ни температуру не померила, ни дыхание не послушала....
говорит - ОРЗ... капай аквалор ( не ясно какой - была в аптеке - их куча) и пинасол.... для горла фарингасепт (оно вроде как слегка красное)....

Елена Михайловна
да, чточно вспомнила, саносан хороший и гиппоаллергенный)))))))))))
_yolka_
Евгения311087, у нас сестра мужа пользуется "Наша мама" - ей нравится, гипераллергенная говорит косметика! ее подружкам тоже нравится очень....
Наглюша
_yolka_, я начиталась разных отзывов даже не знаю, что думать. Просто нашим доверять нельзя. А то выйдет как с японскими машинами. Русские таможенники клялись, что они не радиационные, а потом провели независимые контроль и выяснилось, что все тачки опасны.
Евгения311087
http://item.taobao.com/item.htm?id=12480685712 похвастаюсь, наконец то в китае у сестры выбрала мобиль с пультом тини лав, но без подсветки, с подсветкой дороговато выходит а тут 1000+за вес сколько вытянет!
Евгения311087
syclon, хорошо буду знать, а салфетки я как раз взяла джонсон без отдушек, мыла и спирта для самых маленьких, а крем под подгузник не взяла, масло маленькую взяла попробовать джонсон тоже.
syclonЕвгения311087
syclon, хорошо буду знать, а салфетки я как раз взяла джонсон без отдушек, мыла и спирта для самых маленьких, а крем под подгузник не взяла, масло маленькую взяла попробовать джонсон тоже.
мм не помню точно, но вроде мне в роддоме дарили комплект косметики от джонсон, помню что влажные салфетки мне у них не очень понравились.. но могу спутать, т.к. дарили несколько разных фирм..
девочки вам в роддоме что-нить дарили? а то мне с первым от Авент подарки достались бутылочка, соски, со второй набор косметики разной и пробников.. вот думаю это я так удачно рожаю или все под такие раздачи попадают?
Оюшминальда
Конфликт по группе крови бывает ТОЛЬКО, если у мамы 1-ая группа, у ребенка 2 - ая (реже 3-я). Страшного ничего нет, многие это пережили и без последствий. Никакой гемолитической болезни и осложнений не будет. Вся эта бяка только при резус-конфликте, при наличие высокого титра антител. Не берите в голову лишние проблемы. У вас все хорошо будет.
Елена Михайловна
la liebre, а зачем ты к Бугровой ездила? Тебя что-то беспокоило?
Мне вот наоборот сказали что на 30 неделе уже нет смысла ставить кольцо, если начнутся схватки и преждевременные родв, кольцо не поможет(((
Евгения311087
Рысюля, а в твоем магазинчике нет комплектов в кроватку? Сегодня пол дня с мужем ездили, так ничего и не выбрали, что нравится то стоит 4т.р. Bebeton и Сладкий сон фирмы понравились!
Евгения311087
http://item.taobao.com/item.htm?id=12480685712 похвастаюсь, наконец то в китае у сестры выбрала мобиль с пультом тини лав, но без подсветки, с подсветкой дороговато выходит а тут 1000+за вес сколько вытянет!
Евгения311087Джонсон очень аллергичная косметика! Даже консультант в магазине говорила, что им на курсах представитель джонсана говорил, что их косметика для деток от 3х лет, не зависимо от того, что они пишут, что с рождения!
syclon, хорошо буду знать, а салфетки я как раз взяла джонсон без отдушек, мыла и спирта для самых маленьких, а крем под подгузник не взяла, масло маленькую взяла попробовать джонсон тоже.
syclonДа хагис салфетки классные!
Kaeru, ага хаггис классик салфетки тоже нравятся, просто их найти тяжелее чем курносики- они чем-то похожи только хаггис немного поплотнее чем курносики и чуть подороже