16 ноября 2011, 05:13
Я сегодня закупилась всем необходимым для роддома (для себя). На "Янатре" у нас есть бокс, номер не знаю, я всегда там бытовую химию покупаю, купила гель для стирки детских вещей и влажные салфетки ушастый нянь. Косметикой пользовались Бюбхен и ей же будем, подгузы Памперс мне нравятся, тоже ими буду пользоваться. Но это всё уже купит муж после родов. А стиральный порошок куплю Ам*вей, я им стирала всегда дочины вещи ещё с пеленок, всё отстирывает.
Ну всё пакет в роддом собран, для малыша всё готово.
Но рожать пока не хочу, хотя уже устала немного.
Ну всё пакет в роддом собран, для малыша всё готово.
Но рожать пока не хочу, хотя уже устала немного.