17 ноября 2011, 17:20
sutemeva, должны были бак посев мокроты делать с чувствительностью к антибиотикам
OlesssНатуся-колючка
но я сказала, что дочь будет вешаться на каждого встречного парня прям как Даша Букина, если недополучит ласку и внимание отца в детстве, а сын найдет авторитетов в компании, т.к. невнимательный отец не сможет им стать. это было ООООЧЕНЬ сильной мотивацией.
к тому же наша дочь Рыбы, а всех девушек, которых он знает под этим знаком, распущенные. он этого дико боится и не хочет, поэтому с Верочкой сюскается. ну а сын его надежда на будущее и, естественно, тоже не хочет терять авторитет в его лице, поэтому с ним общается, играет, сказки рассказывает на ночь.
классно сказано!!! нашла клевый аргумент! умничка!!!
Натуся-колючка
Malaya, моему б вес твоего сынишки. ты ж видела в роднике моего дистрофика(( одни кости(((
он был упитанный, хорошо прибавлял, но как съездили в Тюмень, хапанули там ротовирус, так и аппетит у него спал и в весе практически не прибавляет(((
Веснушк@
Эх, хорошо без компа...))
Кaтринбгггг :2funny:Веснушк@
Эх, хорошо без компа...))
выкинь его)))