20 ноября 2011, 19:30
Nasemen,да что то не стала успевать за вами...засела тут потихому.Мужа стал целыми сутками на работе,так я днем не чего не успеваю только и прыгаем с Мироном.А ночью загляну на До спать...Ты смотрю от груди отлучаешь..Блин ,,а я незнаю вообще как это начать делать ,мы просто весим на ней, не чего не едим самое главное.
Малышок хорошо,только вот немного приболели..Болтаем во всю и почти уже предложения из двух слов.Вот такой разговорчивый..весь в маму :-D.
Девочки чем горлышко лечите малышам,кроме винилина и тозилгона.ОЧЧЧ красное горло!
Малышок хорошо,только вот немного приболели..Болтаем во всю и почти уже предложения из двух слов.Вот такой разговорчивый..весь в маму :-D.
Девочки чем горлышко лечите малышам,кроме винилина и тозилгона.ОЧЧЧ красное горло!