Lesy
Конфета80, худеть что ли не будешь мешать?))) не боись не помешаешь, мне вон сегодня даже ребра и мороженое не помешали)))
что у тебя там за запарка?
То одно, то другое. Леха у меня ваще маменькин сынок - с мамой спим, с мамой кушаем, с мамой играем, в туалет тоже с ней, кароче меня уже подкидывает.... Решили старшей мебель в комнату заказать, вот ездила по фирмам и узнавала, времени блин на это куча ушла, заказали. А у нас с Криськой на этой недели д/р, так вот тоже сижу карты раскидываю, толи всех вместе, толи по отдельности. Дело еще в том, что Леха стал сопливить и кашлить, а у нас много гостей с детьми. Вот и не знаю... как быть. Старшая мне тут тоже подкидывает, кароче ужас какой то 🙂 А так все хорошо 🙂.
Девочки, у кого-нить есть аквариум с рыбками?