Всем большое спасибочки за поздравления мне и моей принцессе 🙂 Посидели мы хорошо, Кристинке подарили такие хорошие подарки, и она сама безумно рада. Родители (т.е.мы 🙂) энциклопедии, которые shuma в закупке книг нахваливала. Мне кстати они очень понра, да и дочери очень интересно. Одни бабушки подарили еще одну энциклопедию, но она уже пошла +, т.к. основной подарок делается (дет.комната - мебель). Другие пождарили батуд, и теперь леха с сестрой там скачут. Можно сказать манеж 🙂 Моя сестра с семьей ей подарили ПЕТУШКА знаменитого :2funny: в аквариуме. Дочь ваще обалдела :crazy2: Его вчера конечно перекормили, пока родители воДку пили, благо увидела - корм убрала. Теперь ПЕТУШОК на "диете" :смеется: Так что в своё пятилетие, все подарки получились полезные. Я очень не хотела игрушки и т.д.Фото прикладываю.
А сегодня мы проспали в садик :crazy2:

Вот так Леха у нас прячется в шкафу!
