17 ноября 2011, 13:08
натуничка, давай в выхи, если погодных катаклизьмов не будет? А то я чё-то подпростывшая какая-то (не могу понять, то ли болит горло, то ли не болит). Тока вы сможете к нам во двор прийти? А то Кирюндель не любит длительные транспортировки, да и коляску тягать неохота, мы так на ручках гуляем 🙂 Приходите к нам во двор, мож ещё кого из северо-западных сподвигнем 😉
