21 ноября 2011, 10:27
Lapatusya, да, спасиб, я знаю
Мужа уже озадачила
Мужа уже озадачила
Kroshkaя за среду :2funny:
LENOK74,пажи ты че за кипишь)))
Ща к вечеру че нить решим, кто за ЧЕТВЕРГ НА ВСТРЕЧУ????????
Lapatusya
Веснушк@,Майрик, ИСТОРИЯ ТАКАЯ с итальянским. Развелась с первым мужем, думаю надо голову занять. Сестра предложила учить итальянский в ЮУрГУ. Вот и пошла от безделья. Деньги были, жила сама для себя. Плюсом завела кролика, занялась йогой и танцами. Была осень, боялась что депрессия навалится. А так скучать было некогда. А ну еще знакомилась и при каждой возможности ходила на свидания, минимум на одно в неделю. Мне нравилось изучать итальянский, год отходила. Для корочек надо было еще год отходить. Но я познакомилась с нынешним мужем Мишей, еле-еле доходила первый год, потому что много времени уходило на него. Летом мы погуляли, у меня были каникулы. А осенью когда надо было за второй год платить мы уже жили на 2 дома у него в Шаголе и у меня рядом с Алым полем. Все чаще и чаще я была в Шаголе и учебу пришлось бросить, а потом и вовсе забеременела так что точно бы не доучилась. Вот такая итальянская история. А потом и кролик умер, и танцы с йогой из-за беременности бросила.
Ань, ну ты самые главные фразы знаешь)))))))))), итальянцы тебя поймут и сделают все что просишь))))))))))))), еще можно добавить ti voglio или ti voglio bene так вообще будет счастье)))))))))))))))))
Olesss
Накупила лекарств :uglystupid2: Пока без антибиотиков. думаю, справимся!!!
На форуме обсуждаем любые темы и у некоторых взгляды разнятся - это нормально! Но хотелось бы общаться на дружественной ноте :coolsmiley: То может получиться конфликт. т
SoniMa, именно твой пост меня и зацепил. Я задала вопрос,ты ответила - все! диалог по этой теме был бы закончен. Если бы оч. развернуто и далеко от темы не ответила Катя, употребляя "не разводи, слышишь звон..."вот и понеслось... Во избежание конфликта я умыла руки. То я ж тоже могу наговорить... :knuppel2: Но не хочу. это мой выбор.
Серебряшкая давно за!!!! у меня квартира в сраче, хотя я с утра собиралась убраться, ещё не начала..тоже головняк весь день! миру мир, дамы?
Olesss,Веснушк@ , SoniMa, я предлагаю МИР!!! :lol:
Серебряшка
Olesss,Веснушк@ , SoniMa, я предлагаю МИР!!! :lol:
sutemevaвот врач тоже говорит может простуда. с зубами у него все хорошо.
Может у Миши простуда так необычно вылезла - воспалением лимфоузлов? Или следствие кариеса?
Веснушк@
Серебряшка,ммммм, купила ,какое?? чота так хоцца шампуся.....скорее бы завтра!!!!