26 декабря 2014, 02:58
Кима,
но вот с сентября болеем с короткими перерывами( максимум отходили 2 недели)
кашель так и не проходит,сил уже нет(((((((
сдадим в пн анализ на аллергию к кошкам.
Кимамы садик любим)) Даша скучает по ребяткам.
ольга юрьевна, не ходить в садик не выход. Потому как инфекции прихватите где угодно, даже если дома только сидеть, взрослые принесут.
Мы морем спасаемся.
Только мне, похоже, раз в год уже мало)))
Слушайте, я сама мучаюсь, у меня не дышит нос уже пару недель. Насморка нет, но он заложен, иногда до такой степени, что становится тяжело дышать, ощущение, что задыхаться начинаю, как отек в носу. И сухость, вот просто ужасная сухость. Это что???? Аллергия? Выбросы?
но вот с сентября болеем с короткими перерывами( максимум отходили 2 недели)
кашель так и не проходит,сил уже нет(((((((
сдадим в пн анализ на аллергию к кошкам.