NorthChild
Ириска-Барбариска, это ты мне сказала помыться просто так или реально надо? Я так устала сегодня, только легла. Сил вообще нет.
вообще-то реально))) или ты на работе? ну если тебе кажется.что тебе что-то попало. иди смой всё что тебе кажется, если бы перекись на кожу попало тебе бы щипать начало. ты вообще перекисью когда-нить на кожу попадала? она даже на руке не пораненой щипетА. уж в прокладке и подавно)))
ты сначала поблагодарила,а потом только переварила инфу,да? :coolsmiley: :смеется:
Девочки, ну выгоните меня от компа, столько дел дома, глажки только 3 комплекта постельного размер ЕВРо..задушиться,а я валяюсь,халву жру и чай уже третью кружку...
у меня поправка по весам Гинек. 1100 она вчера мне говорит, вам это норма, и вообще наконец-то у вас лицо округлилось,а то вы такая худая были)))
я уж не стала ей говорить,что я просто прическу сменила :2funny: с челкой я реально круглее кажусь на лицо)))