1 декабря 2011, 10:06
Aquarel
Aquarel,Меня стимулировали... от этого может быть кровь? :-|
меня тоже
Aquarel
Aquarel,Меня стимулировали... от этого может быть кровь? :-|
AquarellookasУ меня тоже была кровь и не мало... А что не должно быть что ли? Мне кажется это норма... Ведь матка раскрывается, ребенок продвигается... не может крови не быть! :-|
Наф@ня, я пока твой рассказ читала, у меня прям везде заболело 🙁. Но фраза "прокладка уже не знаю где" - повеселила конечно, всё-таки ты оптимист. А что, медики не всполошились, что кровотечение такое? И еще, может ты писала, я проспустила - УЗИ матки-то тебе успели сделать?
lookas
Наф@ня, я пока твой рассказ читала, у меня прям везде заболело 🙁. Но фраза "прокладка уже не знаю где" - повеселила конечно, всё-таки ты оптимист. А что, медики не всполошились, что кровотечение такое? И еще, может ты писала, я проспустила - УЗИ матки-то тебе успели сделать?
lookasНу да.. рекой правда страшно 🙁
Aquarel, её не может не быть в родах, конечно. Но как Наф@ня пишет, что рекой и при каждой схватке - меня это напугало. Правилььно девчонки пишут.
Джанет
Хелин,может 2-го декабря родишь...
Джанет
Shustra74,добро пожаловать! Первый малыш?