14 декабря 2011, 11:51
Тусенькадак а потом же надо будет красиво отчитаться, что по нац. проекту здоровье были бесплатно привиты беременные.... :crazy2:
Про прививки впомнила! Когда к гине ходила последний раз заскочила к терапевту в консультации, сижу у неё значит и заходит другая врачиха и говорит-прислали прививки для беременных от гриппа , уж неизвестно хорошие или нет 200шт. нужно их все поставить, и сказала-прописывайте всем подрят беременным прям в карте пишите что обязательно приходили ставили во 2 и 3 триместрах, вплоть до обязательности!!!Нам нельзя терять рейтинг!!!!
у меня муж категорически против посещения родов...да я и сама бы не хотела, чтобы он видел, как выглядит женщина во время этого...я когда дочь родила, лежала еще в родзале, там женщину заводили на роды...ну словами не передать, как это страшно выглядит....сам когда рожаешь, со стороны не видно, а когда уже со стороны посмотришь...очень нелицеприятное зрелище... :-|