20 января 2012, 18:57
Плов на ужин
Завтра на завтрак: пицца (дитю - каша), домашний йогурт, кофе
Обед (если будем дома) - вкусняцкие щи
На ужин, будем плов добивать, может на салатик какой сподоблюсь 🙂
Завтра на завтрак: пицца (дитю - каша), домашний йогурт, кофе
Обед (если будем дома) - вкусняцкие щи
На ужин, будем плов добивать, может на салатик какой сподоблюсь 🙂


