6 декабря 2011, 10:46
Aquarel, можно из ягод брусники или клюквы морс делать.
Olchik74Хорошо, спасибо!! 🙂 У меня брусники большой мешок в морозильнике 🙂
Aquarel, можно из ягод брусники или клюквы морс делать.
Olchik74
Хелин, мой тож поначалу ротик потоянно открывал (с первым тоже такого не было), сейчас вроде уже реже открывает.
syclon
Рысюля, 28-29 рано, ну либо потом в 32-33 идти еще раз
К@ся
Хелин, как здоровооо, на малышу смотришь!!! передавай ей привет от нас!!!
ХелинНу скушай немного, думаю маленький кусочек не повредит 🙂))) Мучное не рекомендуют так как запоры могут быть, но если очень хочется можно немного 🙂
я так хочу бууулочку.
Рысюляи от нас тоже!!!К@ся
Хелин, как здоровооо, на малышу смотришь!!! передавай ей привет от нас!!!
да-да-да!!! большущий привет Евангелине!!!
Любякасколько вышло с купоном? Счастливая...
Я сегодня первый раз за месяц хоть немного отдохнула, плюс у меня сделали уборку по купону, чистота... и живот не отваливается со спиной, первый раз воспользовалась чьими-то услугами на дому. В общем довольна.
Aquarel, ой нет, я так над котиками издеваться не хочу.
Ekaterina*,Можете еще ногти удалить! На передних лапах хотя бы, тогда кошка точно не повредит, не поцарапает...