19 декабря 2011, 19:42
:cry:..жалуюсь.. сегодня ночью звонит гор телефон - три раза подряд - пошла взяла - там мужской голос - а вы наволочки шьете? :sad: ну я поняла - нарвалась - короче это позвонил какой то из соседей - не стал говорить откуда он - но мы с ним вроде мило спокойно поговорили - я извенилась, объяснила причину - ну вроде понял - но все равно - вот как теперь шить :-| - я же знаю что меня теперь 1000% слышно - я ему даже беруши предложила купить - отказался :смеется: - эхххх....ладно утро вечера мудренее :играем: