23 декабря 2011, 16:32
Sens
Uma, да (( у нас тоже все болеют. грустно. Уже устала от затяжных болезней, капель, сиропов, ингалаляций... у меня примета есть уже, как только уберу небулйзер в упаковку и подальше, через пару дней он обязательно понадобится 🙂
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот 1 в 1!
Уже, думаю, отвести для него полочку на видном месте )))
Lemyr
Uma,ну какая ты молодец!
вот тут подпишусь)
***
Девы, сижу с шампанским.. Пятница вечер, священный день ) Первые выходные без детей. 🙂 Соскучились жуть как....