25 декабря 2011, 03:11
Рушана, ты сильная - все пройдет и все наладится!! верь в лучшее!!!!
а у нас Софи вера в боулинг играла - благодаря стараниям нашего папы и исполняющего роль второго папы))) - мужа кресной мамы, София выбила три страйка и один раз попала в одиноко стоящую кеглю))) прикольно так!
а у нас Софи вера в боулинг играла - благодаря стараниям нашего папы и исполняющего роль второго папы))) - мужа кресной мамы, София выбила три страйка и один раз попала в одиноко стоящую кеглю))) прикольно так!


