26 декабря 2011, 09:07
Терри, очень красиво!
Девы, выздоравливаем?
Пойдемте 30-го вечером кофе-чай-коктейли пить. Ненадолго).
Девы, выздоравливаем?
Пойдемте 30-го вечером кофе-чай-коктейли пить. Ненадолго).
Uma
Маска, побежали за билетами 😉:смеется:
Uma
Терри, очень красиво!
Девы, выздоравливаем?
Пойдемте 30-го вечером кофе-чай-коктейли пить. Ненадолго).
Uma
Смотрела вчера "Кожа, в которой я живу". Уууу, жутко! Но вот парадокс, не узнаю я в этом фильме Альмадовара. Снят по-эстетски, раньше за ним такого не водилось. Любительницам красивого и завораживающего рекомендую.
Семицветик
Мы завтра собрались крестить детей. Так долго шли к этому и наконец-то пришли)) надеюсь Илюха выдержит это мероприятие, интересно по времени сколько это займет, если детей 5 штук. Больше часа?
Семицветик
Маска, На ЧТЗ, они вроде полное окунание практикуют. По крайней мере сказали полотенца взять или халаты и накануне детей полностью искупать.