Спасибо)) ванная готова и туалет а на кухню будем пока к свекрам ходить, следующая комната за которую я примусь как раз кухня и живя в доме я ее быстрей сделаю)) и там будет натяжной потолок так что мне только стены намазать :смеется:
28 декабря 2011, 05:14
Lizaveta,держитесь...моя тоже заболевает сопилюхи второй день.
28 декабря 2011, 05:36
Lizaveta, Доче скорейшего выздоровления!
Yangorod, Со скорым переездом!
Терри Yangorod, ух ты! Молодцы! Уюта вам и тепла в новом доме :smitten: Lizaveta, 🙁 лечитесь и выздоравливайте скорее! Чтоб все болезни в уходящем году детки оставили. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,292540.new.html#new видели? :-D
Ой, приколюха, посмеялась от души 🙂
28 декабря 2011, 09:02
Я сегодня еще раз стала тетей! :ура: Сестренка родила девочку! :smitten:
28 декабря 2011, 09:06
Терри Я сегодня еще раз стала тетей! :ура: Сестренка родила девочку! :smitten:
Классно, а я вот вся в пацанах, даже племянницы нет :-| Эх вот я бы "оторвалась" в вопросах одежды и игрушек.
28 декабря 2011, 09:07
Маска, у нас наоборот - в окружении и родне одни девочки.
28 декабря 2011, 09:09
Терри, Поздравляю твою сестренку!!!!
Маска, У нас тоже одни девочки вокруг, Тимоха один в малине 🙂
28 декабря 2011, 09:09
Терри, поздравляем! малышке расти здоровенькой и веселенькой! а любовь и ласку, я уверена, вы ей обеспечите 😉
28 декабря 2011, 09:11
Девочки, спасибо, обязательно все ей передам! Доченька крупная (4300г, 58см), роды тяжелые, ей как раз нужно много хороших слов в поддержку сейчас.
28 декабря 2011, 09:14
Терри, Ничего себе какой рост и вес!!! Пусть сестренка по-быстрей восстанавливается, и малышке здоровья!
28 декабря 2011, 09:45
Девы, забронировала столик на 6 чел в Пенке на ЮУрГУ, 30 дек в 19.00.
Терри, поздравляю). Энбе, я у этой форумчанки в закупке покупала длинный жемчуг. Просто дивный оказался. Lizaveta, кто у тебя в этот раз болеет?( Balabolchik, в личку посмотрела, есть. Видимо впопыхах пропустила его. Спасибо), созвонюсь.
28 декабря 2011, 10:10
Всем привет, а за окном зима...
28 декабря 2011, 10:13
Тошик, ваще. Думаю, как доехать туда и сюда, чтобы без пробок. Нереально. Кофе пить пойдешь?
28 декабря 2011, 10:16
Еще какая зима! :ура: Чем ближе к НГ, тем больше пробок, зато потом 1-го января город "вымирает"😉)
28 декабря 2011, 10:33
ох... зима-зима... а я подарки еще вообще никому не покупала ((( прям в голову ничего не идет
28 декабря 2011, 11:01
Uma, не, не пойду, у меня паровозик)
28 декабря 2011, 11:13
Девы в 21.50 идем в кино на елки в киномакс урал, 80 руб. Есть желающие?
28 декабря 2011, 11:58
Тошик Uma, не, не пойду, у меня паровозик)
это жесть бе*лфак*ская? это зв*езд*ец ... мы вдвоем 3 раза туда-сюда ходили, забирали))) зато завтра на елку подарочек есть для мелкости)))
28 декабря 2011, 12:11
ага, она) муж выходной только 30го, поэтому буду снегуркой)
28 декабря 2011, 12:13
кста у орга 10 этаж))) мне еще 5 пакетиков осталось))) :ура:
28 декабря 2011, 12:38
Uma, чую, 30го опять вдвоем будем )) а нет! Еще мне в личку Тигрена, редко тут появляющаяся, писала, что тоже хочет прийти
28 декабря 2011, 13:47
Кузенька Uma, чую, 30го опять вдвоем будем )) а нет! Еще мне в личку Тигрена, редко тут появляющаяся, писала, что тоже хочет прийти
я собираюсь 30-го и сегодня в кино иду
28 декабря 2011, 14:01
Рушана Девы в 21.50 идем в кино на елки в киномакс урал, 80 руб. Есть желающие?
я буду! уже выезжаю.
28 декабря 2011, 14:04
Sonata*, очень-очень ждем
28 декабря 2011, 14:06
Uma Девы, забронировала столик на 6 чел в Пенке на ЮУрГУ, 30 дек в 19.00.
Буду с вами всей душой! 30го уезжаем. Как же я соскучилась по кнопкам своим :smitten: :cry:
28 декабря 2011, 14:13
ну я еще пока собираюсь 30-ого числа на кофепитие! наш пап накосячил в очередной раз, так что + сотню баллов на мои одиночные походы.... в кино тоже хотююююю, но сегодня не пойду...
28 декабря 2011, 15:16
Девочки,кому не жалко,проголосуйте за нас,первый раз в конкурсе каком-либо участвуем :ой засмущали: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,40772.msg2115420.html#msg2115420
28 декабря 2011, 15:31
Mirakle, +
28 декабря 2011, 15:46
Я б в кино пошла, но лишний раз отпрашиваться на фильм, который уже видела не стала))) лучше в след раз на новинку с вами пойду
28 декабря 2011, 15:47
Mirakle, +
28 декабря 2011, 16:18
блиин как я хочу в кино(((( но то поздно, то ре оставить не скем(, надо план разрабатывать чтоб в кино попасть, так просто я похоже никогда не смогу
28 декабря 2011, 16:23
Mirakle, проголосовала. Девчонки, полдня ржу. Звонит мачеха и рассказывает, как мой отец привозит сегодня домой елку. А она ей (мачехе) до пупа. Та, естественно, интересуется, чего такую лилипутку купил, если у них потолки 3,20. ПапА с возмущением отвечает, что елка не лилипутка, просто он ее ... распилил напополам, чтобы в машину засунуть, сейчас обратно соединит. Короче, он уже часов 5 думает, как ее вновь соединить. Интересно, что у него получится, учитывая, что он последние лет 20 ничего тяжелее ручки не держал.
28 декабря 2011, 16:35
Астрочка Mirakle, проголосовала. Девчонки, полдня ржу. Звонит мачеха и рассказывает, как мой отец привозит сегодня домой елку. А она ей (мачехе) до пупа. Та, естественно, интересуется, чего такую лилипутку купил, если у них потолки 3,20. ПапА с возмущением отвечает, что елка не лилипутка, просто он ее ... распилил напополам, чтобы в машину засунуть, сейчас обратно соединит. Короче, он уже часов 5 думает, как ее вновь соединить. Интересно, что у него получится, учитывая, что он последние лет 20 ничего тяжелее ручки не держал.
:2funny: :2funny: :2funny: это только мужик додумается купить большую ёлку, а потом распилить её, чтоб в машину влезла.
28 декабря 2011, 16:47
Астрочка, инженерная мысля :2funny:
28 декабря 2011, 16:48
MaryKo, у тебя Родник с Киномаксом под боком). Там шикарные кресла в ВИПе.
28 декабря 2011, 16:57
Uma, дааа под боком - а толку то((( эх начну я план разрабатывать как срулить из дома на часов 5 )) чтоб заодддно и по роднику пошататься с пользой для души) Наташа - папа ващее у тебя СУПЕР папа))))) потом расскажи конец истории то))
28 декабря 2011, 17:00
MaryKo, дерзай).
28 декабря 2011, 17:05
Астрочка, :2funny:. Расскажи потом чем дело кончится.
Маша, отправь Софию к маме🙂 Я так обычно делаю. Жду когда Тимоню можно будет сплавить :-D
28 декабря 2011, 17:21
Mirakle, и от нас плюсище! 😉 Астрочка, повеселила на ночь глядя ))))) MaryKo, давай в новогодние каникулы выберемся? мы до 4 января заняты гостями из Питера, а потом я свободна 😉
28 декабря 2011, 17:29
Uma, да у меня дочь все так же и болеет...(
Доброй ночи всем!
я везде хочу, но нигде не могу...у нас тут лазарет-лечимся.
Астрочка, :2funny: :2funny: :2funny: расскажи, чем дело то кончилось!?