30 декабря 2011, 17:42
Тошик, ого! сочувствую ((( я поэтому в машине ничего не оставляю ценного. да и не ценного тоже (а то обиднее вдвойне, что из-за мелочи могут такой г...рой устроить)
Balabolchik, спасибо за поздравления и пожелания! пусть у всех именно так все и будет!
Mirakle, вас со Стешей с победой! Урра! не зря мы голосовали 😉
Balabolchik, спасибо за поздравления и пожелания! пусть у всех именно так все и будет!
Mirakle, вас со Стешей с победой! Урра! не зря мы голосовали 😉

