7 января 2012, 12:55
Девы,всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
Исполнения желаний в новом 2012 году!!!!
Исполнения желаний в новом 2012 году!!!!
СемицветикLizavetaСемицветик
Lizaveta, А вы антибиотик пили с Дашей?
Семицветик, да, флемоксин. думаешь с него может такая реакция?? я врачу вызказала предположение, т.к. когда начали принимать антибиотик, темпа не снижалась, она повысила нам дозу.
Я опять о своем просто)) но у вас все симптомы мононуклеоза. Вечерняя длительная температура, антибиотик вам не помогал и в оконцове вас обсыпало на него. Сыпь на антибиотик самый верный признак мононуклеоза. Вам по уму надо сдать кровь из вены на титры и получить нормальное лечение, потому как хронический мононуклеоз это ничего хорошего.
Семицветик
Терри, это просто Ирина перепутала моноциты и мононуклеары. Ирина не парься у вас думаю розеола была про которую Комаровский пишет. Больше про нее никто не знает почему-то.
Чего у вас там с запорами? Вроде ничего не писала ты?
Рушана
Lizaveta, я тута, не хочу спать)
Yozhikой какая прелесть))))
У меня Танюша сегодня первый раз сказала "люблю". Обняла меня и приговаривает "Маму зюбзю, Тата зюбзю!"