12 декабря 2011, 08:58
Вот у нас со Светосом откровенный вирусняк на первый взгляд, да не тут то было! сопли зеленые. а у меня опять осложнения бактериальные пошли в гайморит и в уши(((((((((( кароч болею по полной программе, на работе наклоняться-бедствие, в висках и лбу ломота-капец
Тока вот ниче не говорите мне что я на работу такая хожу, потому что у нас работать некому будет если мы все на больничные сядем(((( у всех дети болеют, оно все понятно что нельзя, я бы и рада поболеть дома, но мою первую младшую на кого оставишь? они ж орут с другими воспитками(((((((
Тока вот ниче не говорите мне что я на работу такая хожу, потому что у нас работать некому будет если мы все на больничные сядем(((( у всех дети болеют, оно все понятно что нельзя, я бы и рада поболеть дома, но мою первую младшую на кого оставишь? они ж орут с другими воспитками(((((((