18 декабря 2011, 12:04
Forward, отбываем 23, так что Новый Год будем отмечать там. Переезд только страшит, не представляю, как мы крупные вещи повезем, надо газельку заказывать, мелкое то по машине распихаем. В любом случае поедем в два рейса.
ОсяКсюшеньку ([color=black]ксюша74) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
всех благ, тебе, моя хорошая, и чтоб всегда для тебя светило солнце![/color]:рай: :рай: :рай:
МамаМилаКатенокlovinka
Женьшень, давай, действуй! Я тоже подумываю МК обналичить в 2012 году.
Как?
я знаю банковские работники обналичивают за откат, но можно и самим
купля-продажа квартиры родственников (если есть возможность)
Катрюша
Приветик, а мы разболелись, не зря моя П.. чувствовала, что не надо даже и записываться на праздник
Я болела все утренники в садике :knuppel2:
Кашляет, чихает, темп 38,4, Уже увалилась спать, ждем нашу новую участковую
Катрюша
Индейчик,Прикольно, а как же Шамундель? она же сейчас за прививки в ответе
Приходила, вроде ниче, послушала, в горло залезла, решила антибиотики выписать, а я теперь в раздумьях надо иль нет