4 января 2012, 18:36
ЮвИ,ура!
девы, малышастики по-тихоньку балакать начинают!
так клево!
девы, малышастики по-тихоньку балакать начинают!
так клево!
Донна Роза
Olga82, вас со Златой с выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!
я прям накануне про тебя вспомнила, думаю наверное завтра, и точно! Ух, как я за тебя рада. ты герой! Помощники есть?
натуничкамы либо в бусах, либо с медалью обычно дома)))
Ага, я тоже бусы заметила...улыбнуло...
А, я очень боюсь мой один раз жидкий доместос открыл...ртом...я как представлю,а если бы наглотался его)))))сколько таких случаев...теперь у меня банки-склянки все на верхних полках!
Qwayess
Dogma_chka,Роман с бокалом - прекрасен!!!
МИрр@от это беременная женщина)))))))))))))))))))))))))))
у меня сплошное пьянство...ребенка как сдала 31 так забрала 3 января вечером...
Olga82
натуничка,с полугодовастием Маркушку! :рай: