7 января 2012, 20:26
Женьшень,Париж не Париж, а раз Наташа сказала ехать - надо ехать)))))
BoNa
девочки, у меня проблема, вот че это может быть?
цикл сбился первый раз в жизни, на 2 недели раньше праздники пришли. я вапще не ожидала, сроду так не было.
вот ток перед НГ были.
Оля много стала сосать - может это повлиять?
близости не было совсем после последних - со спиной маюсь.
натуничкаСолнце, я б с радостью, самой невтерпёж, тока охота же до конца всё доделать, порядок навести и красоту сфоткать.
Женьшень,хвастайся своей куФней!!!!
Осяя в этом ваще не копенгаген. Купила в Нашем капсулы финиш, соль и ополаскиватель невизвестной фирмы. А что, можешь что-то порекомендовать?
Женьшень, чем моешь??? какие средства купила???
Осяага
Qwayess, здорово! хорошо моет?
Осямы планируем переселить до 2-х лет точно
Девочки, а во сколько вы планируете своих малышей из кроваток "переселять"
и главное во что???
Ося
Девочки, а во сколько вы планируете своих малышей из кроваток "переселять"
и главное во что???
Дево4ка Оле4ка
В Уфалее очень красиво, не то чтоб прям в Уфалее )))(природа красивая), а вот на р.Куказар едут из разных уголков нашей страны. и я когда-то влюбилась в эти места - в горы, вековые ели...
натуничкааналогично у нас всё 🙂Ося
Девочки, а во сколько вы планируете своих малышей из кроваток "переселять"
и главное во что???
А, мы в нее и не ложились, мы тока после роддома в ней спали с недельку и пСе!!!
Нам в принципе с сыном и на большой кровати не плохо спится в двоем)))) годика в 3-4 купим полноценную кровать или диванчик)))))))
или 3-х или 4-х ком кв----эх, мои б слова и богу б в уши!!!!!