8 января 2012, 18:25
У меня подружка любит в Глорию за распродажами гонять. В горках ей больше всего отдел и выбор нра. Мне сказала, что делать там уже не чего (я про распродажу). но я из таких, что пока сама не увижу - не верю. В прошлом году у меня мама по осени ездила, выбор был, но размеры или на совсем малявок или на больших девочек.
Liza Caddy, Аня, если не трудно, спроси есть ли ещё рубашки мальчиковые черные на рост 146-152.
Liza Caddy, Аня, если не трудно, спроси есть ли ещё рубашки мальчиковые черные на рост 146-152.






