12 января 2012, 04:59
rakel, Лен, основные изменения грудь претерпевает в период беременности и корми-не корми ничего уже кардинально не изменится.
rakel
девочки Оля родила?? блин я лох, вобще не в курсе. 2 числа да?
натуничкаrakel
девочки Оля родила?? блин я лох, вобще не в курсе. 2 числа да?
31 декабря! в 8 ил в 9 утра.
rakel
marisabelca,не соглашусь. в период Б она постепенно набирается. а вот во время кормежек это туда-сюда как раз таки и растягивает кожу. но полная то пустая и по новой.
Ося
Донна Роза, а если попробовать ее отложить спать отдельно???