19 декабря 2011, 08:38
OlesssМиссис))
Kroshka,какой Анютки?
OlesssМиссис))
Kroshka,какой Анютки?
Lapatusya
birdie, не тихарятся, а читают!))))))))))))
Olesssда,да...я тоже об этом подумала....
Вот и первый День именинника прошел! Время бежит.... Вот только в РД всех провожали и встречали 🙂))
Белочка
пиццу обязательно, можно и парочку, сегодня на ура ушла и пицца и пирог, а фрукты... сегодня не видела что б кто-то ел
Olesss
Lenchenka,Лен, может ну нафиг их пиццу. Чето ее никто не хвалит. Понятно, что сегодян на ура Крошкина пицца ушла. Но это своя!!! А там резиновая. Цезарь и фруктовые тарелки. 2 торта еще. Я против пиццы вообще!!!!