19 декабря 2011, 14:13
Lapatusya, .... Но на тебя мы с большим удовольствием полюбуемся 😉
Kroshkaесли надо бууду 🙂
Ольчик-Ольга, ты дома около 11 будешь? я к те заскочу))
Malayaдевочки меня вроде муж должен отвезти в чт не волнуйтесь!
Kroshka, может и мою книжечку заберешь) и Ольге меньше нести?
Веснушк@у меня нет 🙁
девчи вечером порпобую почитать, ваще времени нету(( у вас работает сберонлайн?(((
Елена-челябленкин, спасибо, дорогулька....нам безумно жаль что быть не смогли, тем более мне внешне мы пока здоровы
Девы всем привет!!!!!!!!!!! Годовасие прошло на уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Правда ооочень не хватало Анюты с Данечкой :smitten: :smitten: :smitten: и Оless c Вероничкой :smitten: АААААААААА поскорей бы четверг :ура: :ура: :ура: надеюсь что всееее приедут............чтоб вся банда в сборе была и стены в Ежике задражат :2funny: :2funny: :2funny: Девы ооочень хочется фоточки посмотреть :ой засмущали: :ой засмущали: