Январята-июнята 2011. Том 30.Мы весной его не встретим, Он и летом не придет...
1 434 сообщения · 102 998 просмотров · стр. 27 из 36
19 декабря 2011, 11:44
Lenchenka,а меня почему нет в спсике на салаты? я ж в темке про Нг писала что на всё согласна, на цезарь тем более..про пиццы ничо не поняла, но если будут брать на всех, меня щитайте..про фрукты если остались с сегодня зачем ещё брать
19 декабря 2011, 11:44
Веснушк@, тебя уже внесли)
19 декабря 2011, 11:48
копирую из темы НГ фруктовЫЕ тарелки??? уверены??? а вы думаете там кто-то будет стоять и смотреть что мы с собой принесли? давайте закажем одну фруктовую тарелку и будем её своими фруктами (которые с годовасия остались) пополнять - ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ!
19 декабря 2011, 11:49
Веснушк@, Анют, нам тебя сегодня так не хватало!!!!!!!! прям очень жаль что вы так не вовремя заболели(((((((
19 декабря 2011, 11:51
Lapatusya,спасибо )))
Lapatusya Серебряшка, мы скорее всего приедем пообщаться, а не поесть)))))))). В общем как сегодня)))))))))
Так вот и я о том же . Нафиг так много. Если там пицца резиновая , я ее не буду, буду тока салат . Любой . Цезарь так цезрь. Фрукт тарелку 1 можно .а потом нашими фруктами дополнять, как Лена предложила.
19 декабря 2011, 11:52
Я согласна на цезаря, без пиццы могу и обойтись, если не будем брать.... фрукты остались, можно воспользоваться вариантом, который предложила Лена 74
19 декабря 2011, 11:53
Да! кстати! Пишу про нашу научную работу: защитили её мы просто отлично! Мама моя говорит, что наши девочки (они вдвоем выступали с однокласницей) были самыми лучшими, без преувеличения. Им, говорит, так все аплодировали!!! Я горжусь своей дочкой :smitten: :smitten: и рада, что моя работа не прошла незамеченной. На фоне других выделялась в лучшую сторону значительно. Вообщем все довольны: я - что годовасие не пропустила, мама-что присутствовала на таком важном событии и смогла Машу поддержать, учительница-что девочки наши просто умнички, отчиканили всё как по маслу))) :ура: :ура:
19 декабря 2011, 11:54
Серебряшка, моя малышня мне точно ничего не дает поесть))) даже дома, почему только не худеется???!
19 декабря 2011, 11:58
немного фоток с годовасия
19 декабря 2011, 12:05
Ой, какие все красивые!!!! Декабрята, еще раз вас с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И, возвращаясь к нашим баранам, т.е. меню. Пока насчитала 16 человек на цезарь. Лапатуся и наташечка под вопросом. 1 фруктовая тарелка. Пицца - предлагаю заказать 2 шт (16 кусков), т.к. многие идут со старшими детьми, если будут еще желающие, то будем брать 3...
19 декабря 2011, 12:14
Девчи, у Темыча 39 темпа, у Эдьки зубы, я вешаюсь!! :cry: :cry: :cry:
Такие детки все большие на фото :smitten:
19 декабря 2011, 12:22
Майрик, ой-ой-ой, не вешайся токо 😉 кто ж их зацелует, жалко малышей, пусть скорее все пройдет!!
19 декабря 2011, 12:29
Lenchenka,если пицца не вкусная, то я тоже не хочу 🙁(((( Декабрятки, спасибо за праздник!!! Торт, пирог и пицца очень вкусные!!!!! Жаль только что поздно пришли _ Ксюха только освоилась, а уже уходить.... Про фрукты - тоже считаю, что фруктовые тарелки не стоит заказывать раз много фруктов осталось.....
19 декабря 2011, 12:37
Lenchenka, меня вычеркни, я ничего заказывать не буду. Буду только фрукты
19 декабря 2011, 12:41
Лена же не знает вкусная или не вкусная пицца. Может она и вкусная. В пиццериях тоже подают всякие.
19 декабря 2011, 12:42
у них цезарь с перцем....что это вообще за цезарь такой, я не хочу такой салатик, он меня сразу не впечатлил LENOK74, очень рада за вас
19 декабря 2011, 12:43
LENOK74,бананы - йя, но они испортятся, ешьте лучше.
19 декабря 2011, 12:44
Белочка,я с перцем только ела цезарь) еще знаю, что муж его не очень любит из-за перца и выковыривает всегда)))
19 декабря 2011, 12:44
birdie, в холодильнике с ними ничего не случится!!! за три дня!!)))
19 декабря 2011, 12:45
А кто блин хочет с мясом? Уж резиновым не будет.
19 декабря 2011, 12:45
МНЕ ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО ЗАКАЖЕТЕ! Мне главное перекусить что-нибудь, а что не важно!))
19 декабря 2011, 12:46
LENOK74,у меня чернеют в холодильнике))) ну поглядишь, если чо ешьте лучше
19 декабря 2011, 12:47
LENOK74, Поздравляю Маруську, ну и мамочку конечно с победой!!! МОЛОДЦЫ!
19 декабря 2011, 12:48
Бананы вроде как раз в холодильнике чернеют, их надо так хронить.... хотя они, по-моему так и так чернеют 🙂))))) ешьте сами 🙂
19 декабря 2011, 12:52
LENOK74,Машутку с победой!!! В чем работа заключалась? в чем так постаралась?)))
19 декабря 2011, 12:56
birdie,делали научную работу с презентацией, вот сегодня Маша защищала с однокласницей, делали доклад по слайд шоу. Тема работы было - ""Твердая" вода".
А бананы - принесу свежие! 😉
19 декабря 2011, 13:00
бананы НЕ хранят в холодильнике. беречь от света и др продуктов, рядом с. яблоками почернеют за несколько часов
19 декабря 2011, 13:01
birdie Белочка,я с перцем только ела цезарь) еще знаю, что муж его не очень любит из-за перца и выковыривает всегда)))
.... ни разу. такого не ела, возможно потому что тоже перец не лю
19 декабря 2011, 13:04
LENOK74,это в смысле про лед и снег? или что-то другое? Белочка,может тогда эгоист заказать или другой?
19 декабря 2011, 13:17
birdie, про лед
19 декабря 2011, 13:22
я, честно говоря, цезарь с перцем тоже не представляю, это, скорей, уже не цезарь, а другой салат)))...еще и с огурцом)))))), поэтому и выбирала эгоист. Но я как все!
19 декабря 2011, 13:52
Девочки я до сих пор на позитиве от нашей встречи!!!!!!!! Блин как я вас всех люблю!!!! Вот объективно, у нас даже такие мини др проходят куда круче, лучше и еще много всяких слов, чем у других ровестников, сверстниов и т.д. Ну а наш НГ думаю вообще будет феерическим!!!!! Эх сама себе уже завидуююю!!!!!!!
На фотках малшки наши еще старше смотрятся!!!! Красотки и красавчики!
19 декабря 2011, 13:52
LENOK74, Малышня то уж и вовсе не малышня, а скорее карапузы (о фотосессии в клубе))) вот и пролетел годик)))) Всех именинников поздравляю!!!
19 декабря 2011, 13:55
Продублирую здесь. Учитывая разность мнений, а так же разные желания и вкусы предлагаю заказать фруктовые тарелки только, чай и кофе. Пиццу купить в пиццамании на Сахарова, там точно не резиновая. Пофоткаемся, поедим торт, пообщаемся. Еслии захотим продлжить - рядом с Йожигом на Сахарова и дзедо и пиццамания и еще какое-то кафе - пешком можно дойти
19 декабря 2011, 13:58
Девочки а вы сами на НГ на сколько нарядно будете одеваться?
19 декабря 2011, 13:58
Детки большие уже такие 🙂 И красотулины!
19 декабря 2011, 14:08
Lenchenka Продублирую здесь. Учитывая разность мнений, а так же разные желания и вкусы предлагаю заказать фруктовые тарелки только, чай и кофе. Пиццу купить в пиццамании на Сахарова, там точно не резиновая. Пофоткаемся, поедим торт, пообщаемся. Еслии захотим продлжить - рядом с Йожигом на Сахарова и дзедо и пиццамания и еще какое-то кафе - пешком можно дойти
я за! Svetlyachok,ты на НГ присоеденишься?
19 декабря 2011, 14:09
Olga, я запланировала шпильки и вечернее платье. Девочки, что оденете? Я что-то призадумалась..)
19 декабря 2011, 14:11
Lapatusya Olga, я запланировала шпильки и вечернее платье. Девочки, что оденете? Я что-то призадумалась..)
ого!!!!!!! я на такое точно не способна)))
19 декабря 2011, 14:12
Olga, мы идем не сильно нарядные, до дочкиных нарядов она так и не доросла)))) а я наоборот не могу еще в свои влезть))))