Январята-июнята 2011. Том 30.Мы весной его не встретим, Он и летом не придет...
1 434 сообщения · 102 998 просмотров · стр. 29 из 36
19 декабря 2011, 16:35
посмотрела фотки с годовасия, такая прелесть, умиляюсь сижу фотке где куча карапузов и мыльные пузыри. а на фотке под ёлочкой, как я понимаю, сидят 4 именинника? Лапули такие. Мамочки декабрят, примите и от меня поздравления!!!!
19 декабря 2011, 16:36
Итак, дамы, финальный дубль. Напротив своего ника пишем, кто что хочет. Например - ничего или цезарь и фруктовая тарелка или фруктовая тарелка, завтра утром звоню. Про пиццу спрошу завтра где заказывают и можно ли свою. Если не можно, предлагаю просто принести покупную 1. Ленченка - цезарь с перцем 2 Крошка 3. Бёрди - салат любой + фруктовая тарелка (можно либо пиццу, либо блин с мясом) 4. Ольга 5. Олессс 6.Миссис 7. Малая 8 муанна- салат, фрукты, если будет пицца, то и пиццу ем )) 9. тинка 10 марсу 11 елена-челяб- Салат + фруктовая тарелка (общая) (и если получится кусочек пиццы.......я проглот ) 12 кей 13 белочка 14. наташечка - 2 куска пиццы. Заказывать тебе цезарь? 15 лапатуся - пицца. цезарь заказывать? 16. ленок 74 согласна! 17 веснушка - цезарь вместо эгоиста 18 серебряшка-цезарь
19 декабря 2011, 16:36
tpat,к январским обязательно присоединяйся, Таня!!!!
19 декабря 2011, 16:38
Серебряшка-Цезарь :2funny: Девочки, я тоже не хочу тащить обувь сменную, Ваню бы допереть... :crazy2: с пакетами, уж не до себя... постараюсь напялить платье, а то на фото все будут красявые, не буду ведь я выделяться )))
19 декабря 2011, 16:39
Olesss, с удовольствием присоединюсь
19 декабря 2011, 16:47
Лапатуська-Наташа, впиши пож-та tpat, в табличку нашу. tpat,, а ты Наташе вышли в личку все данные по Никуське
19 декабря 2011, 16:47
ладно девочки, я на боковую. Споки. Чмоки
19 декабря 2011, 16:48
Я тоже спатки пошла, чет устала сегодня... надеюсь, завтра утром фото увидеть 😉
19 декабря 2011, 16:54
tpat,под ёлочкой только 3 именинника:Миша Ленок74, Ярослава Насти-Лисы и моя Поля , а в розовом - Милашка Елены-челяб 🙂 Ванюша убежал куда-то,четвертый присутствующий именинник :laugh:
19 декабря 2011, 16:55
Бирди, я кста тоже про бриджит джонс вспомнила, момент уморительный с маскарадом, в сб как раз фильм пересматривала))) уржалась) олесс, споки дорогулька!!!
19 декабря 2011, 16:58
Sasha_tishina, :2funny: ну спасиб, сижу смеюсь 😀
19 декабря 2011, 16:59
Всем привет! Только, что вас перечитала. Домой зашла только в 21.30, башка раскалывается. Спасибо всем за праздник, так рада была всех видеть. Все прошло на ура!!!
19 декабря 2011, 17:00
llisa, гИдЭ была? 🙂
19 декабря 2011, 17:08
Olesss, дак я есть уже в табличке, девочки внимательные такие, внесли меня. и тебе спасибо за заботу, дорогая Серебряшка, спасиба, растолковала, а то я ж мало кого ещё не знаю "вживую". помню, что 4 именинника должно быть :-)
19 декабря 2011, 17:09
Серебряшка,лучше не спрашивай, везде была. Устала как собака. Мама попросила, вместо уборщицы выйти к ним на работу, а то у них совещание. Вот пришлось магазин мыть а там примерно 200кв
19 декабря 2011, 17:10
llisa, обалдеть! Оо ну ты даешь.
19 декабря 2011, 17:16
Серебряшка llisa, обалдеть! Оо ну ты даешь.
Я иногда выхожу если попросят, 5 тысяч на дороге не воляются
19 декабря 2011, 17:17
llisa Серебряшка,лучше не спрашивай, везде была. Устала как собака. Мама попросила, вместо уборщицы выйти к ним на работу, а то у них совещание. Вот пришлось магазин мыть а там примерно 200кв
это подвиг!!!!! надеюсь домашних дел не много.....а то перегруз будет..
19 декабря 2011, 17:19
tpat,я не вижу в табл тебя
19 декабря 2011, 17:20
Svetlyachok,дома гора дел, прихожу бывает и с ног валюсь. А иногда и с вами потусить часиков до двух ночи :рай:
19 декабря 2011, 17:21
llisa,согласна ,Насть 🙂 ты молодец ! как сил-то хватило...
19 декабря 2011, 17:22
Серебряшка tpat,я не вижу в табл тебя
:shock: и правда, нету, :sad: а в предыдущем томике была. потеряяяялась ...
19 декабря 2011, 17:23
llisa Svetlyachok,дома гора дел, прихожу бывает и с ног валюсь. А иногда и с вами потусить часиков до двух ночи :рай:
Эххх не берегут тебя твои домашние, хоть бы по дому дела переделывали, что бы мама вечером отдыхала)
19 декабря 2011, 17:26
Итак, дамы, финальный дубль. Напротив своего ника пишем, кто что хочет. Например - ничего или цезарь и фруктовая тарелка или фруктовая тарелка, завтра утром звоню. Про пиццу спрошу завтра где заказывают и можно ли свою. Если не можно, предлагаю просто принести покупную 1. Ленченка - цезарь с перцем 2 Крошка 3. Бёрди - салат любой + фруктовая тарелка (можно либо пиццу, либо блин с мясом) 4. Ольга 5. Олессс 6.Миссис 7. Малая 8 муанна- салат, фрукты, если будет пицца, то и пиццу ем )) 9. тинка - цезарь, пицца 10 марсу 11 елена-челяб- Салат + фруктовая тарелка (общая) (и если получится кусочек пиццы.......я проглот ) 12 кей 13 белочка 14. наташечка - 2 куска пиццы. Заказывать тебе цезарь? 15 лапатуся - пицца. цезарь заказывать? 16. ленок 74 согласна! 17 веснушка - цезарь вместо эгоиста 18 серебряшка-цезарь
19 декабря 2011, 17:28
привет всем! платье и шпильки.... у меня вот платьев-то немного и все короткие, боюсь, что сверкать буду.... подумаю насчет наряда, что-то еще не задумывалась... llisa, ну ты вообще - герой! я после домашних дел-то уже к вечеру сног валюсь.... когда же уже все по местам распихаю.... все переставляю, перекладываю....
19 декабря 2011, 17:31
вот она
19 декабря 2011, 17:34
TiNka,мне было вас сегодня мало...🙁
19 декабря 2011, 17:35
Серебряшка,мне тоже!!!!Постараемся на НГ вовремя прийти 🙂)))))) Я приложу к этому максимум усилий!!!!
19 декабря 2011, 17:38
Щас вам в студию пару фоток загружу)) Серебряшка,для тебя особенно умиляющую))
:smitten: :smitten: :smitten:
19 декабря 2011, 17:43
llisa Настен ну ты мега-молодец!!!!!Как говорится русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет 🙂
19 декабря 2011, 17:44
Елена-челяб llisa Настен ну ты мега-молодец!!!!!Как говорится русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет 🙂
ага или кони откинет. Сейчас у меня только такое желание
19 декабря 2011, 17:44
а кто-нить в ежику будет коляску брать, чтоб дете спать положить и есть ли там вообще место, где бы малышлю укачать и спать оставить????? :не знаю: :лялька плачет:
19 декабря 2011, 17:45
Всем спокойной ночи, дочек уложила, мужа тоже. Сейчас себя укладывать пойду, завтра вставать рано, ответственный день как никак
:2funny: :2funny: :2funny: ОЧень смешно)))) вообще то это я отсылала
19 декабря 2011, 17:48
Серебряшка, да. В субботу не как не получается, старшая этот день забронировала. На английском будет выступления, она у меня там миссис клаус
19 декабря 2011, 17:49
sutemeva, лучше не вспоминать. У меня истерика была жуткая, что я не полноценный человек, так как не могу родить сама (депресняк во общем был, только сейчас осознала что дура полная)