Дети74.ruархив форума

Январята-июнята 2011. Том 30.Мы весной его не встретим, Он и летом не придет...

1 434 сообщения · 102 998 просмотров · стр. 29 из 36
посмотрела фотки с годовасия, такая прелесть, умиляюсь сижу фотке где куча карапузов и мыльные пузыри. а на фотке под ёлочкой, как я понимаю, сидят 4 именинника? Лапули такие.
Мамочки декабрят, примите и от меня поздравления!!!!
Итак, дамы, финальный дубль. Напротив своего ника пишем, кто что хочет. Например - ничего или цезарь и фруктовая тарелка или фруктовая тарелка, завтра утром звоню. Про пиццу спрошу завтра где заказывают и можно ли свою. Если не можно, предлагаю просто принести покупную
1. Ленченка - цезарь с перцем
2 Крошка
3. Бёрди - салат любой + фруктовая тарелка (можно либо пиццу, либо блин с мясом)
4. Ольга
5. Олессс
6.Миссис
7. Малая
8 муанна- салат, фрукты, если будет пицца, то и пиццу ем ))
9. тинка
10 марсу
11 елена-челяб- Салат + фруктовая  тарелка (общая) (и если получится кусочек пиццы.......я проглот )
12 кей
13 белочка
14. наташечка - 2 куска пиццы. Заказывать тебе цезарь?
15 лапатуся - пицца. цезарь заказывать?
16. ленок 74 согласна!
17 веснушка - цезарь вместо эгоиста
18 серебряшка-цезарь
tpat,к январским обязательно присоединяйся, Таня!!!!
Серебряшка-Цезарь  :2funny:
Девочки, я тоже не хочу тащить обувь сменную, Ваню бы допереть...  :crazy2: с пакетами, уж не до себя... постараюсь напялить платье, а то на фото все будут красявые, не буду ведь я выделяться )))
Olesss, с удовольствием присоединюсь
Лапатуська-Наташа, впиши пож-та tpat, в табличку нашу.
tpat,, а ты Наташе вышли в личку все данные по Никуське
ладно девочки, я на боковую. Споки. Чмоки
Я тоже спатки пошла, чет устала сегодня... надеюсь, завтра утром фото увидеть 😉
tpat,под ёлочкой только 3 именинника:Миша Ленок74, Ярослава Насти-Лисы и моя Поля ,  а в розовом -  Милашка Елены-челяб 🙂
Ванюша убежал куда-то,четвертый присутствующий именинник  :laugh:
Бирди, я кста тоже про бриджит джонс вспомнила, момент уморительный с маскарадом, в сб как раз фильм пересматривала))) уржалась)
олесс, споки дорогулька!!!
Sasha_tishina,  :2funny: ну спасиб, сижу смеюсь  😀
Всем привет! Только, что вас перечитала. Домой зашла только в 21.30, башка раскалывается. Спасибо всем за праздник, так рада была всех видеть. Все прошло на ура!!!
llisa, гИдЭ была? 🙂
Olesss, дак я есть уже в табличке, девочки внимательные такие, внесли меня. и тебе спасибо за заботу, дорогая
Серебряшка, спасиба, растолковала, а то я ж мало кого ещё не знаю "вживую". помню, что 4 именинника должно быть :-)
Серебряшка,лучше не спрашивай, везде была. Устала как собака. Мама попросила, вместо уборщицы выйти к ним на работу, а то у них совещание. Вот пришлось магазин мыть а там примерно 200кв
llisa, обалдеть! Оо ну ты даешь.
Серебряшка
llisa, обалдеть! Оо ну ты даешь.


Я иногда выхожу если попросят, 5 тысяч на дороге не воляются
llisa
Серебряшка,лучше не спрашивай, везде была. Устала как собака. Мама попросила, вместо уборщицы выйти к ним на работу, а то у них совещание. Вот пришлось магазин мыть а там примерно 200кв

это подвиг!!!!!  надеюсь домашних дел не много.....а то перегруз будет..
tpat,я не вижу в табл тебя
Svetlyachok,дома гора дел, прихожу бывает и с ног валюсь. А иногда и с вами потусить часиков до двух ночи :рай:
llisa,согласна ,Насть 🙂 ты молодец ! как сил-то хватило...
Серебряшка
tpat,я не вижу в табл тебя

:shock: и правда, нету,  :sad: а в предыдущем томике была. потеряяяялась ...
llisa
Svetlyachok,дома гора дел, прихожу бывает и с ног валюсь. А иногда и с вами потусить часиков до двух ночи :рай:

Эххх не берегут тебя твои домашние, хоть бы по дому дела переделывали, что бы мама вечером отдыхала)
Итак, дамы, финальный дубль. Напротив своего ника пишем, кто что хочет. Например - ничего или цезарь и фруктовая тарелка или фруктовая тарелка, завтра утром звоню. Про пиццу спрошу завтра где заказывают и можно ли свою. Если не можно, предлагаю просто принести покупную
1. Ленченка - цезарь с перцем
2 Крошка
3. Бёрди - салат любой + фруктовая тарелка (можно либо пиццу, либо блин с мясом)
4. Ольга
5. Олессс
6.Миссис
7. Малая
8 муанна- салат, фрукты, если будет пицца, то и пиццу ем ))
9. тинка - цезарь, пицца
10 марсу
11 елена-челяб- Салат + фруктовая  тарелка (общая) (и если получится кусочек пиццы.......я проглот )
12 кей
13 белочка
14. наташечка - 2 куска пиццы. Заказывать тебе цезарь?
15 лапатуся - пицца. цезарь заказывать?
16. ленок 74 согласна!
17 веснушка - цезарь вместо эгоиста
18 серебряшка-цезарь
привет всем! платье и шпильки.... у меня вот платьев-то немного и все короткие, боюсь, что сверкать буду.... подумаю насчет наряда, что-то еще не задумывалась...
llisa, ну ты вообще - герой! я после домашних дел-то уже к вечеру сног валюсь....
когда же уже все по местам распихаю.... все переставляю, перекладываю....
вот она
-июнята2011.png
TiNka,мне было вас сегодня мало...🙁
Серебряшка,мне тоже!!!!Постараемся на НГ вовремя прийти 🙂)))))) Я приложу к этому максимум усилий!!!!
Щас вам в студию пару фоток загружу))
Серебряшка,для тебя особенно умиляющую))



:smitten: :smitten: :smitten:
llisa Настен  ну  ты мега-молодец!!!!!Как говорится русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет 🙂
Елена-челяб
llisa Настен  ну  ты мега-молодец!!!!!Как говорится русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет 🙂

ага или кони откинет. Сейчас у меня только такое желание
а кто-нить в ежику будет коляску брать, чтоб дете спать положить и есть ли там вообще место, где бы малышлю укачать и спать оставить????? :не знаю: :лялька плачет:
Всем спокойной ночи, дочек уложила, мужа тоже. Сейчас себя укладывать пойду, завтра вставать рано, ответственный день как никак
Mursu,Иришка, какая прелесть 🙂 спасиииииибо  :smitten:
TiNka, понятия не имею, но хотелось бы, что б там такое местечко было
llisa,завтра будете отмечать?
Я без коляски, если что домой раньше срулю.
Серебряшка
TiNka,Валечка, какая прелесть 🙂 спасиииииибо  :smitten:
отправь мне фотки, плиз 🙂 koshka-307@yandex.ru
:2funny: :2funny: :2funny:
ОЧень смешно))))
вообще то это я отсылала
Серебряшка, да. В субботу не как не получается, старшая этот день забронировала. На английском будет выступления, она у меня там миссис клаус
sutemeva, лучше не вспоминать. У меня истерика была жуткая, что я не полноценный человек, так как не могу родить сама (депресняк во общем был, только сейчас осознала что дура полная)