19 декабря 2011, 19:21
Malaya, Лен, я сару заказала - всего 3 вещи - капри, джинсы и пиндж
Malaya
Lenchenka, 🙂 у меня тоже из этой коллекции))) футболочка, огороднички и шортики



KroshkaПро фонари, я не писала, жду чем кончится дело, тк мне их в заказ не положили!?!?!?!
Девы, а как бы пудем фанари запускать? Фото и видео у нас на 2 часа,да? Мы ж потом не будем одевать себя и детей обратно в одежду(( Предлагаю, всем быть пунктуальными и прийти к 12ч-12:15ч и запустить фанари. ОЛьчик! Ты смагешь что нить накатать на фанарях, а мы на месте каракули наставим...ну деток хотя бы переписать всех с датами и общее пожелание им?
Lapatusya
Ярославушку и ее мамочку с днем рождения!!! Всего-всего вам хорошего, отращивайте свои кудряшки, хорошо кушайте и пусть не забывает радовать мамусю!!!! И не только сегодня, но и во все остальные дни!! :ура: :ура: :ура: