Дети74.ruархив форума

АШАН в Челябинске. Отзывы

11 646 сообщений · 2 202 011 просмотров · стр. 271 из 292
Рыжуша, а цена кроссовок? Они на липучке?
Подскажите, пожалуйста, жилетки болоневые на утеплителе, на мальчиков на рост 140 есть?
Tanюха
Рыжуша, а цена кроссовок? Они на липучке?
Подскажите, пожалуйста, жилетки болоневые на утеплителе, на мальчиков на рост 140 есть?

про жилетки не смотрела.
детские кроссовки по 525 руб (что-то около того)
Кроссовки на липучке. Есть обувь и на шнурках.
кеды от 288 руб цены и выше.
взрослые не смотрела, но чуток подороже.
Рыжуша, спасибо
кто берет мыло жидкое для дозатора-чтоб хорошее было
последний раз брала в пакетиках - ооооочень жидкое
anGel o7, беру Palmolive в мягкой упаковке.
Или вы про промышленное в канистрах 5л?
Съездили в Ашан сегодня, кроссовки детские мне вообще не понравились.. кеды по 460 самые обычные тоже.. в итоге ребенку не купила ничего из обуви.. зато есть там макасины из натуральной замши, всего 1000.. и дикие очереди на кассах были вечером...
бананы по 59.- и их расхватывают так, как будто они по 40 рублей... на вид все зеленые и не спелые, в коробках много... но все равно пакетами набирают, столько рук тянется, толпа)))
У меня муж тоже сегодня обалдел вечером от очередей....Говорит как перед НГ!
мы бананы по 54 (вроде) в субботу взяли. На след день дома они уже поспели.
А в пятерочке возле дома у нас тоже на бананы скидку сделали и стоили они 50 р. только в пятерочке никто их большими связками не брал).
Еще в Ашане сыну шлепки пляжные за 69 р купили
мы тоже вчера вечером в ашане были. приятно удивило, что в 20.30 вечером и молоко и творог и овощи фрукты, все купили. бананы тоже взяли зелёные, а сегодня они уже красивые жёлтенькие.......а вот очереди.....да......даже не думала, что в понедельник вечером столько народа в Ашан рвануло....
Ol,ga
У меня муж тоже сегодня обалдел вечером от очередей....Говорит как перед НГ!
ну вот ((( давненько я там не была и только собралась всего набрать оказывается очереди
видимо дожди- все решили в ашане погулять)
Девушки, а почем в Ашане яйца куриные?
anGel o7
кто берет мыло жидкое для дозатора-чтоб хорошее было
последний раз брала в пакетиках - ооооочень жидкое

в пятилитровой канистре беру. Новая заря. Оно нормальное. 184р
в пятилитровом бутыле не брала, но его сразу видно - жидкое... рублей 90 стоит
Golubka
anGel o7
кто берет мыло жидкое для дозатора-чтоб хорошее было
последний раз брала в пакетиках - ооооочень жидкое

в пятилитровой канистре беру. Новая заря. Оно нормальное. 184р
в пятилитровом бутыле не брала, но его сразу видно - жидкое... рублей 90 стоит


спасибо
Таша777
Девушки, а почем в Ашане яйца куриные?



во вт. самые дешевые были 52р на каждый день потом по 55р и выше
в красном белом сейчас яйца дешевые - не то 45 или 49
alst
в красном белом сейчас яйца дешевые - не то 45 или 49

56 вчера было
В красном белом в разных магазинах цена разная, в одном видела по 49, в другом по 56. Может быть категории разные.
В дикси акция на яйца на этой неделе. По 38 они с чем то! Вообще эта неделя скидок радует в дикси. Вчера в дикси на тополинке все было, единственное не увидела акционных яиц, но я плохо смотрела
В ашане распродажа футболок от 110 размера и выше по 99 руб, симпатичные, яркие
Vredina
В ашане распродажа футболок от 110 размера и выше по 99 руб, симпатичные, яркие

эх... пока вырвусь, наверное всё уже раскупят )))))))))
расстраиваюсь, что исчезли из продажи ( и больше не будет) салфетки " Каждый день"(((

другие фирмы от 70р за 3 шт(((

может, кто знает где дешевле можно купить такие?

Нани, в ленте их производства
В Фикспрайс набор из 5 шт. 51 руб.
Нани  в пятерочке подобные есть 38р если не ошибаюсь.
в аквамарине бывают такие салфетки
Ol,ga
В дикси акция на яйца на этой неделе. По 38 они с чем то! Вообще эта неделя скидок радует в дикси. Вчера в дикси на тополинке все было, единственное не увидела акционных яиц, но я плохо смотрела
я тоже яйца не нашла, только в буклете и есть
о, спасибо, девочки. а в фиксе качесьвенные?

Нани
о, спасибо, девочки. а в фиксе качесьвенные?



вроде ничего, пользуемся месяц, без нареканий.
Утка в тапках
Нани
о, спасибо, девочки. а в фиксе качесьвенные?



вроде ничего, пользуемся месяц, без нареканий.


спасибо
Нани, а чем Вам нравятся эти салфетки?
я тоже такими губчатыми пользуюсь. мне очень они нравятся. я ими со стола вытираю.
Фиалка-55555, ну как?))) всем)))
отлично впитывают влагу, сохнут хорошо) не оставляют ворсинок и разводов
вообще клевые. только ими и вытираю столы\поверхности
Нани,я тоже всегда набирала такие салфетки в Ашане.Пользуюсь ими уже несколько лет!А в связи с чем они исчезли из продажи не в курсе?теперь в других магазинах смотрю подобные и если они по акции беру.Рука не поднимается покупать их за 70р.Они ж в Ашане стоили 27р. или даже дешевле?!
oxic, да недорого было совсем. да.
а почему не знаю. сотрудники сказали, что нет и не будет больше. (((

Вчера видела в Галамаркте их 29 или 39 не помню, я тоже люблю их очень)
Janna172, спасибо
Девочки, а чудо-тряпочку бамбуковую где сейчас купить? Раньше в фиксе были, давненько пропали. Запасы из закупки раздарила все, а чувствую скоро понадобиться новая. Я ее тоже люблю, как вы резиновые салфетки))
Marime, Это что за чудо тряпочка? Для пыли которая?
огурчики - почем
подскажите плиз