17 апреля 2016, 04:43
Рыжуша, а цена кроссовок? Они на липучке?
Подскажите, пожалуйста, жилетки болоневые на утеплителе, на мальчиков на рост 140 есть?
Подскажите, пожалуйста, жилетки болоневые на утеплителе, на мальчиков на рост 140 есть?
Tanюха
Рыжуша, а цена кроссовок? Они на липучке?
Подскажите, пожалуйста, жилетки болоневые на утеплителе, на мальчиков на рост 140 есть?
Ol,gaну вот ((( давненько я там не была и только собралась всего набрать оказывается очереди
У меня муж тоже сегодня обалдел вечером от очередей....Говорит как перед НГ!
anGel o7
кто берет мыло жидкое для дозатора-чтоб хорошее было
последний раз брала в пакетиках - ооооочень жидкое
GolubkaanGel o7
кто берет мыло жидкое для дозатора-чтоб хорошее было
последний раз брала в пакетиках - ооооочень жидкое
в пятилитровой канистре беру. Новая заря. Оно нормальное. 184р
в пятилитровом бутыле не брала, но его сразу видно - жидкое... рублей 90 стоит
Таша777
Девушки, а почем в Ашане яйца куриные?
alst
в красном белом сейчас яйца дешевые - не то 45 или 49
Vredina
В ашане распродажа футболок от 110 размера и выше по 99 руб, симпатичные, яркие
Ol,gaя тоже яйца не нашла, только в буклете и есть
В дикси акция на яйца на этой неделе. По 38 они с чем то! Вообще эта неделя скидок радует в дикси. Вчера в дикси на тополинке все было, единственное не увидела акционных яиц, но я плохо смотрела
Нани
о, спасибо, девочки. а в фиксе качесьвенные?
Утка в тапкахНани
о, спасибо, девочки. а в фиксе качесьвенные?
вроде ничего, пользуемся месяц, без нареканий.