3 мая 2016, 08:25
Девочки, подскажите есть в ашане жасмин кустиком чтоб посадить? 😊
Ларисончикв Кастораме выбор гораздо больше
девочки, дачная мебель есть там?
Wilmots
Почём бананы в Ашане?
alst
origa, кто такой рафик в кастораме?
origaalst
origa, кто такой рафик в кастораме?
райффайзен около входа в кастораму
alstorigaalst
origa, кто такой рафик в кастораме?
райффайзен около входа в кастораму
а- так там и сбер вроде был
origa
да был, но мне наличку с рафа снять выгоднее (в сбер-то я пошла, тк рядом был, а очередь оказалась большая). я стараюсь сейчас сбером расплачиваться - дурацкие бонусы я нашла, где их выгодно для себя применить, до этого 3 года они начислялись и списывались от неупотребления))
Tiny
Рыжуша, я бонусы сбера трачу в классике и в московском детском мире.
Natalika
Рыжуша, кушать в бургер кинге) у меня деть любит, там мы их и тратим
Tiny
Рыжуша, я бонусы сбера трачу в классике и в московском детском мире.
Рыжушаoriga
да был, но мне наличку с рафа снять выгоднее (в сбер-то я пошла, тк рядом был, а очередь оказалась большая). я стараюсь сейчас сбером расплачиваться - дурацкие бонусы я нашла, где их выгодно для себя применить, до этого 3 года они начислялись и списывались от неупотребления))
ой, простите за :оффтопик: меня )))
а где вы нашли применение бонусам сбера? а то тож не знаю куда деть... :lol:
Мама Тёмыв пятерке можно бонусами расплатиться!? ООО, а на полную сумму чека?
Рыжуша,Пятерочка
Tiny
Рыжуша, я бонусы сбера трачу в классике и в московском детском мире.
origaРыжушаoriga
да был, но мне наличку с рафа снять выгоднее (в сбер-то я пошла, тк рядом был, а очередь оказалась большая). я стараюсь сейчас сбером расплачиваться - дурацкие бонусы я нашла, где их выгодно для себя применить, до этого 3 года они начислялись и списывались от неупотребления))
ой, простите за :оффтопик: меня )))
а где вы нашли применение бонусам сбера? а то тож не знаю куда деть... :lol:
Я купила ля рош-позе в классике, случайно зашла и узнала, что есть аптека от аптеки классики, но по демократически-социальным ценам) вот теперь коплю себе на эту косметику) у меня там бонусов было много, мне понравилась такая экономия)
Девочки, авокадо не берите! Сейчас очень расстроилась, что потратила на них время и деньги. Такое только на утилизацию....
alstзенден-купила себе демисезонные сапоги за 349 руб :ой засмущали:Tiny
Рыжуша, я бонусы сбера трачу в классике и в московском детском мире.
а их опять принимают в московском?? переставали же
BombitaМама Тёмыв пятерке можно бонусами расплатиться!? ООО, а на полную сумму чека?
Рыжуша,Пятерочка